Дудина Ирина Владимировна

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Дудина Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Дудина Ирина Владимировна: детский ревматолог, детский кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Основным направление в работе диагностика и лечение

• воспалительных (ревматических) заболеваний суставов у детей, таких как: ювенильный идиопатический артрит, ювенильный спондилоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, острая ревматическая лихорадка, недифференцированный артрит;
  • системных заболеваний соединительной ткани, таких как: системная красная волчанка, ювенильная склеродермия, ювенильный дерматомиозит, идиопатические воспалительные миопатии, антифосфолипидный синдром, смешанное заболевание соединительной ткани, болезнь Шегрена, системные васкулиты;
  • аутовоспалительных заболеваний, таких как: семейная средиземноморская лихорадка, криопиринассоциированные периодические синдромы, гипер IgG - синдром, TRAPS, синдром дифицита растворимых антагонистов рецепторов ИЛ 1, болезнь Бехчета, PFAPA - синдром, аутовоспалительные заболевания костей, недифференцированный аутовоспалительный синдром и др.
  • остеопороза при ревматических заболеваниях;
  • хронических ревматических болезней сердца (порок) без признаков воспалительной активности.

Смоленский государственный медицинский университет (2003)

ТОП-10 кардиологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Дудина Ирина Владимировна (11)

Услуга: Прием детского ревматолога

Замечательный врач. Внимательная

Услуга: Прием детского ревматолога

Спасибо большое

Ирина Владимировна очень внимательно провела осмотр и назначила необходимые анализы, всё понятно объяснила по диагнозу. Спасибо большое!!!

Услуга: Прием детского кардиолога

Нам Ирина Владимировна очень нравится!

Приятный врач. Внимательная к деталям. Не торопится, все внимательно изучает.

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень внимательный доктор.Приемом остались полностью довольны.

Услуга: ЭКГ ребенку

Невнимательность врача и администраторов

Делали ребёнку ЭКГ в Основа Дети с расшифровкой, которую должны были прислать на следующий день. Вечером следующего дня обратилась в клинику с уточнением когда же? Врачу администратор не дозвонилась, позже сославшись на сбой в программе, сказала, что расшифровка будет утром. Утром следующего дня, нап прислали расшифровку с диагнозом "транзиторная АВ-блокада 1 степени,​ процессы реполяризации не нарушены." и рекомендаций суточного мониторинга. Через некоторое время перезвонили из клиники, сказали что врач ошиблась и заключение не верное, и что корректное пересылают на почту! В правильной расшифровке, оказалось все хорошо, без рекомендаций суточного монитиринга. Но прислали заключение обычным текстом, не на бланке и без печати. Перезваниваю в клинику, прошу прислать заключение в виде документа, присылают на бланке с печатью, первый вариант не правильной расшифровки. Вопрос к администрации- почему врач не проверяет, то что пишет, перед тем как отправить? Куда смотрят администраторы при оформлении? Сколько надо потратить времени, чтобы добиться верного заключения ЭКГ?

Рекомендую

Очень внимательный врач. Будем наблюдаться у неё в дальнейшем.

Все подробно объяснила

Нам все очень понравилось. Внимательная врач, к ребёнку очень внимательная. Все подробно объяснила, какие анализы, для чего. Будем обращаться впредь только к ней

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Дудина Ирина Владимировна

Очень грамотный врач!

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника

действительно хочет помочь

В консультативно-диагностический центр детской больницы №2 Святой Марии Магдалины обращалась с дочкой. Были у врача кардиолога Дудиной Ирины Владимировны. Врач нам понравилась. Она внимательная, проявляет интерес, есть ощущение, что она действительно хочет помочь. Были только на первичной консультации, врач назначила нам анализы. О лечении и его результатах пока рано говорить. Но мы будем продолжать ходить к ней и лечиться у нее. Своим близким я ее порекомендую. Самим диагностическим центром я также осталась довольна. В регистратуре работают, в принципе, вежливые люди. Ожидать врача не пришлось, врача вызвали сразу. Удобно оплачивать, есть банковский терминал.

Администрация

Консультативно - диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 14-й линии
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши рекомендации - это лучшая награда для нас. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация

Спасибо большое за прием и консультацию,ребенок и я очень довольны.Доброжелательное отношение,умение расположить к себе пациента,полный осмотр по данной проблеме, конкретные рекомендации и лечение.Мы обязательно вернемся с пройденным обследованием.

Администрация

Уважаемая Любовь, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Желаем Вам легко закончить лечение. Выздоравливайте.

Ирина Владимировна замечательный, квалифицированный врач

Ирина Владимировна замечательный, квалифицированный врач. Мой сын проходил лечение регулярно в период времени с 2007 по 2014 год в детской больнице №2 святой Марии Магдалины в Санкт-Петербурге. Лечили несколько видов артритов, в том числе ревматоидный, псориатический и ювенильный. В пубертатный период на фоне гормонального всплеска ходить сыну стало очень трудно, дело дошло до костылей. Но Благодаря высокому профессионализму Ирины Владимировны Дудиной мой сын справился с этим тяжёлым заболеванием. Сейчас болезнь в ремиссии и ходит мой сын нормально, без костылей. Годы болезни так повлияли на сына, что он сам решил освоить медицину. Сегодня он является студентом пятого курса СПБГУ им. Мечникова. В дальнейшем планирует стать кардиологом. Спасибо Вам большое Ирина Владимировна, за чуткость и внимание к своим пациентам! Побольше бы таких врачей. Желаю Вам здоровья и успехов на профессиональном поприще! С уважением Исаева Н, Э.

Администрация

Уважаемая г-жа Исаева Н. Э., добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это самая лучшая награда для нас.