СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Дудецкий Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дудецкий Андрей Сергеевич: кардиолог, терапевт, сомнолог. Стаж работы – 9 лет.

Дудецкий Андрей Сергеевич специализируется на лечении больных терапевтического и кардиологического профиля. Осуществляет лечение следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, тонзиллиты (ангина), бронхит, ХОБЛ, пневмония, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, различные нарушения ритма и проводимости, сердечная недостаточность, дислипидемия, кардиомиопатии.

Андрей Сергеевич является членом Российского кардиологического общества, членом Европейского общества кардиологов и членом Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова

ТОП-10 сомнологов города

Отзывы о враче Дудецкий Андрей Сергеевич (12)

Дудецкий Андрей Сергеевич

Спасибо доктору грамотно и внимательно выслушал и назначил обследование

отлично

Очень сообразительный врач, помог в расшифровке результатов КАК, дал немало важных советов. Спасибо!

Услуга: ЭКГ ребенку

Отличный врач, спасибо

Услуга: Прием терапевта

Настоящий профессионал и этим все сказано...

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший, вежливый и внимательный врач.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Внимательный, вежливый, учтивый и вообще очень приятный доктор, главное ничего не навязывает, а просто предлагает. Если надо будет ещё обращаться, то только к нему.

Всегда с доверием.

Очень внимательные специалисты. Большое Спасибо!

Прием кардиолога

Приём понравился

Мне срочно потребовалось попасть к кардиологу и я записалась на консультацию в СМ-Клиник, т.к. живу рядом. Попала на приём к Дудецкому Андрею Сергеевичу. Я осталась очень довольна приёмом. Доктор ответил на все мои вопросы и был внимательным. Назначил мне определённое лечение. Также хотелось бы отметить, что врач он думающий и, что мне понравилось, имеет индивидуальный подход к пациенту. Сама пока больше посещать врача не планирую, но другим вполне могу посоветовать.

Отличный врач просто супер.

Внимательный, грамотный врач

ЭКГ

Всем довольна

Была в СМ-клинике на Дунайском проспекте на ЭКГ. Отличная, современная клиника. Просторная и светлая, приятное помещение, хороший персонал. Врач, который делал ЭКГ, тоже понравился. Все быстро сделал, на вопросы ответил. Всем довольна.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Доктором доволен

Посещал клинику чтобы пройти диагностику. У Дудецкого Андрея Сергеевича был на приеме один раз, на УЗИ сердца. Доктором доволен. Все сделал нормально, на вопросы ответил.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой