Дрожжина Галина Владимировна

СЗЦДМ на Моисеенко

г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 600-42-00показать

Дрожжина Галина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Дрожжина Галина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Дрожжина Галина Владимировна (3)

3.7

Врачи на Моисеенко

Последний раз я была там в апреле 2019, потому что после диагноза который поставила мне узист Магомедалиева П.М. возвращаться к таким врачам больше не хочется. Хотя мой гинеколог Дрожжина Г.В., работающая там же, из 2х узистов направляла именно к Магомедалиевой, видимо, не без основания, считающая что это лучший специалист в своем деле (и я так много лет думала ). Но на моем примере вы поймете почему это не так, и о Дрожжиной пару слов тоже напишу. Я занималась подготовкой к беременности и делала все необходимые анализы и УЗИ. В январе было подозрение на кисту в яичнике, прогестерон зашкаливал и Дрожжина назначала мне Утрожестан (прогестерон), на мой вопрос: Может мне не надо, раз мой повышенный, она отвечала что это разные прогестероны. И чтобы понять не киста ли в этом виновата отправила меня еще на одно узи, 3 апреля. Магомедалиева молча и долго всматривалась в экран нагнетая обстановку, ну а после вопроса: А вы яйцеклетки случайно не замораживали? я поняла что дело дрянь. В диагнозе стояло: по одному фолликулу в каждом яичнике (хотя в январе их было 2 и 3), эндометриоз и кисты обоих яичников, т.е. подтвердилась та, которая была под вопросом в январе и нашлась еще одна. Мое состояние в тот день, уверена, поймет каждая женщина, мечтающая стать матерью, и то что я пережила, действительно, не пожелаешь никому. Чувства отчаяния и безысходности и осознания того что ты не способна выполнить свою основную функцию (а мне еще и 42года!) Спасибо моему мужу, который сказал: Завтра ты пойдешь в другую клинику. И я пошла. И вот что заключил другой узист: Это не кисты, сказала она, это фолликулы, просто под другим углом, до 5-ти шт. в каждом яичнике, причем один из них уже созревал к овуляции. Чтобы подтвердить ее диагноз я записалась еще через день к акушеру-гинекологу этой клиники, которая еще и узист, и она подтвердила мне, что никаких кист нет, и что нужно прийти на контроль овуляции. Вот такая вот история. Я долго тянула с этим отзывом чтобы быть точно уверенной, что моя беременность протекает хорошо. И даже отлично! Рожать через 1,5 месяца. Поэтому, милые женщины, никогда не отчаивайтесь, перепроверяйте плохие анализы в других местах!

прекрасный врач

Хожу к Галине Владимировне несколько лет, прекрасный врач, большой профессионал.Все подробно объясняет, дает рекомендации. Делала у нее кольпоскопию, показала на мониторе, объяснила что в организме происходит. Прекрасно общается с людьми, вежливая, внимательная. Не могу указать на недостатки, потому что не вижу их. Вообще этот Центр доказательной медицины производит очень хорошее впечатление, начиная от администраторов, заканчивая врачами ( была также у эндокринолога и узиста).Рекомендую Г.В. своим подругам.

Лечение по-существу

После многочисленных походов к гинекологам нашла доктора, которая обследует и назначает лечение по-существу, действенное, с учетом особенностей организма, сопутствующих заболеваний и конкретной ситуации.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие