Донченко Елена Сергеевна

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Донченко Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Донченко Елена Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 17 лет.

Донченко Елена Сергеевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы, таких как:

• сахарный диабет;

• патологии щитовидной железы;

• метаболическим синдром;

• эндокринные нарушения в гинекологии.

Занимается  подготовкой к беременности (в том числе перед процедурами ЭКО/ИКСИ), ведением беременности  с различными эндокринными патологиями на всех сроках беременности. Имеет ряд научных статей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Донченко Елена Сергеевна (4)

Обращалась к Елене Сергеевне по поводу лечения. Врач внимательная, компетентная. Удалось решить мою проблему, назначения доктора помогли.

Скандинавия, сеть клиник

Врач очень внимательная, всегда в хорошем настроении. Выслушала все жалобы, оценила последние результаты обследований и анализы. На все вопросы ответила. Были вопросы насчёт вакцинации от COVID-19, врач с готовностью обсудила и этот вопрос. Спасибо за приём и назначенное лечение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием эндокринолога

Рекомендую врача

Редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда невозможно просто промолчать. Осталась в восторге от приёма у Елены Сергеевны, очень чуткое и неравнодушные отношение к пациенту. Обратилась к врачу для корректировки дозы препарата для снижения показателя ТТГ (нужно для прохождения ЭКО). Врач более чем подробно начала разбираться в моем состоянии, ответила на все вопросы. Более того, Елена Сергеевна сама спросила про неудачный прошедший протокол ЭКО, начала опять пересматривать мои анализы и искать причину. Дала рекомендации по подготовке и поддержке в следующем протоколе. Видно что врач искренне хочет помочь пациентам!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом Елены Сергеевны. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием эндокринолога

Врач понравился

Врач понравилась, прием она провела на хорошем уровне, у меня нет претензий. Я сделала УЗИ, сдала анализы, но повторно еще не записывалась. Предварительный диагноз врач поставила, мы ждали результатов для его подтверждения. Моя проблема еще не решена, лечение пока не назначали. В целом все хорошо, планирую потом обратиться еще раз.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Искренне надеемся, что удастся решить проблему в ближайшее время. Благодарим за доверие и добрые слова о докторе. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Онлайн консультация эндокринолога