Долгополик Ирина Валериевна

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Гликолевый химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица (и шеи)

Долгополик Ирина Валериевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 23 года.

«Очень важно при первой же встрече установить с пациентом хороший психологический контакт, — считает Ирина Валерьевна. — Дело в том, что корень многих эстетических проблем, с которыми обращаются к нам люди, лежит в области психологии. И если мне удается создать атмосферу взаимного доверия, я уверена, что дальнейший процесс лечения пройдет успешно».

Ирина Валериевна владеет многими направлениями в современной косметологии и физиотерапии. С их помощью можно решить целый спектр медицинских задач. Возможность решать все волнующие проблемы у одного доктора позволяет пациенту сохранить душевный комфорт, почувствовать себя защищенным.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1990)

Отзывы о враче Долгополик Ирина Валериевна (8)

Услуга: Прием врача-косметолога

Меня всё устраивает

Я у Долгополик наблюдаюсь много лет подряд. Сначала она принимала в другой клинике, потом перешла в РАМИ. Я последовала за ней, потому что меня всё в ней устраивает: и подход, и обслуживание, и руки.

РАМИ, многопрофильная клиника
Конечно, пациент прежде всего выбирает врача, и мы рады, что Ирина Валериевна неизменно оправдывает Ваше доверие. Спасибо за отзыв, Оксана!

Услуга: Плазмолифтинг

Очень тёплый приём, вежливый персонал, уютная атмосфера.

Рады помочь!

Квалифицированная консультация и аккуратно грамотно выполненная услуга!

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв, Елена!

Рука легкая

Делала уколы красоты у Ирины Валерьевны. Рука легкая у неё, все движения грамотные, выверенные. Очень рекомендую. Сама она обаятельная и приятная в общении. Человек знает свою работу, сразу чувствуется

Делаю уколы ботокса и биоревитализацию в течении 2 лет. Сейчас с уверенностью могу сказать, что эффект есть омоложения и он держится. Понравилось, что врач сразу рассчитала стоимость всего курса. И если сперва потребовалось несколько процедур делать с небольшим промежутком, то сейчас достаточно делать биоревитализацию раз в полгода. Комфортно себя чувствовала и на консультации, и на процедурах у Ирины Валерьевны. Приятная в общении и отвечает за результаты своей работы.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Начальник отдела продаж и сервиса

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Irina, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв , Ирина Валериевна врач с огромным опытом работы и стремящийся найти индивидуальное решение для каждого пациента.
Очень приятно, что Вы отметили комплексный подход и внимательность врача.
Будем рады снова Вас видеть!
многие отзывы у вас написаны о сотрудниках клиники "меди", что заставляет усомниться...

Советую!

Советую! Отличный врач !Возвращает молодость и красоту.Владеет всеми премудростями своей профессии....

Зосимова Жанна Геннадьевна

Начальник отдела продаж и сервиса

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Аноним, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Валерьевны.
Ирины Валерьевна обладает непревзойденным опытом и нежными руками, благодаря чему достигаются великолепные результаты!

любимый врач

мой любимый врач работает в Меди Долгополик Ирина Валерьевна, а так в Меди делала у разных врачей эпиляцию и нормально проходит. При чем и в клинике на Захарова делал (там самая низкая цена из клиник меди+мама рядом живет), и на Комендантском.

Нитевой лифтинг
Фотоэпиляция
Ультрафонофорез лица
Ультразвуковая чистка лица
Микротоки
Фотокоагуляция сосудов в области носа
Лазерное омоложение лица
Фотоомоложение лица