Додонова-Шуренкова Анжелика Кирилловна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Додонова-Шуренкова Анжелика Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Додонова-Шуренкова Анжелика Кирилловна: педиатр, детский гастроэнтеролог, неонатолог. Стаж работы – 17 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Додонова-Шуренкова Анжелика Кирилловна (9)

Мы с двумя детьми 8 и 6 лет с рождения наблюдаемся в 21 веке. И около 5 лет назад нам, к счастью, досталась прикрепленный врач Анжелика Кирилловна! В подарок от страховой, которая "накосячила".... И это действительно оказалось самым ценным Подарком! Это самый чуткий и грамотный педиатр, которого нам доводилось встречать! Любовь к детям (даже когда они ведут себя мягко говоря "не очень": ) ) просто безгранична! Всегда ответит на все вопросы, успокоит мнительного родителя (это я: ) ) . Никаких лишних анализов, только все по делу и существу, четкое лечение, не с перечнем всей аптечной сети, а только то, что нужно в данном конкретном случае! В общем писать можно нескончаемо, особенно Благодарности! Это Супер Врач с Большой буквы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Любимый и единственный педиатр

С рождения ребёнка долго искала педиатра🙄и в XXI веке,нашла Анжелику Кирилловну,но только с третьего раза 😬🤭 остальные педиатры нам не подошли, по личным причинам..наше знакомство оказалось плодотворным и очень приятным😍 Замечательный врач, отличный человек,наикрутейший профессионал своего дела!!! И даже смотря на то, что мы переехали в другой регион, Анжелика Кирилловна всегда была готова нам помочь.. консультация..совет.. она много раз выручала нас на расстоянии!! Вот что значит детский доктор! Наша любимая доктор !!👍♥️🎇 Анжелика Кирилловна никогда не отказывает в помощи или консультации !!♥️ Самый лучший врач 👍🤗🎇🎇Спасибо Вам огромное!!! мы вас любим♥️ Зарина и мама Анастасия)))👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие теплые слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием педиатра

Лучший врач!

Выражаем благодарность нашему любимому доктору Анжелике Кирилловне профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Знаем, чтобы не случилось наш доктор всегда выслушает, поможет, подскажет. Спасибо вам большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Педиатр Кировский р-н

Могу посоветовать педиатра моей старшей дочки. Мы 4 года назад у нее наблюдались, дочка доношенная, но первая у меня была и я без мамы и без всяких помощниц тут, так что она здорово выручала! На все вопросы отвечала нормально, без превосходства в голосе и поучений. Мне очень нравилась. Знаю, что и недоношенных ведет. Она из медцентра 21век - Шуренкова Анжелика Кирилловна. И как раз тот район ведет.

Грамотный педиатр

Я очень довольна педиатром из МЦ 21 век, Шуренкова Анжелика. Грамотный педиатр, без лишних заморочек и анализов, все по делу, лишнего не назначит.

Остаюсь в 21 веке именно из-за Анжелики

Любимая тетя Анжелика (Шуренкова), деть ее обожает, вроде с необязательностью ее за два года не сталкивалась, все всегда вовремя, да мне и напомнить не сложно было бы. Как врач - мне нравится, нужная пропорция между осторожностью и здоровым пофигизмом, лишнего не прописывает, никаких "попейте для профилактики" тоже нет. Довольны, будем продлять страховку. Причем у мужа на работе было бы дешевше, но я остаюсь в 21 веке именно из-за Анжелики.

Как врачу ей доверяю

У нас Шуренкова, ничего особо плохого сказать не могу, да - может опоздать, забыть записать на анализ, иногда приходится напоминать, но ребенка очень тщательно всегда осматривает, как врачу ей доверяю,правда создается впечатление, что у нее очень большая загруженность, что не радует.

Смотрит она хорошо

У нас Шуренкова тоже. Мы в Петергофе. Да, у неё есть такая фишка, чтоб побыстрее убежать, но смотрит она хорошо. А если есть вопросы-всегда ответит. бывало, и час у нас сидела. А один раз моя свекровь решила поприсутствовать при осмотре. Я её позвала, когда Анжелика уже всё осмотрела. Так врач сидела и ждала свекровь, т.к. там у нас "клиника", и сама я разговаривать на темы болячек больше не могла. Врач ей всё описала, ответила на все вопросы, сказала: звоните сами лично мне, если что-то будет интересовать. Как-то и свет выключали, и мы сидели с ней и ждали, когда свёкр фонарик принесёт. ИМХО, если нечего больше смотреть, нет вопросов, то пусть идёт себе.

Не устраивает

Не устраивает нас Шуренкова Анжелика. Очень невнимательно относится ко всему. На осмотры не приезжает, а заскакивает, 5 минут и ее уже нет. Это в общих чертах.