Парпачева (Дербетова) Надежда Сергеевна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Парпачева (Дербетова) Надежда Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Парпачева (Дербетова) Надежда Сергеевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 7 лет.

Ведет амбулаторный прием взрослых и детей с рождения, оказывает полный спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний ЛОР-органов. Проводит оперативное лечение, владеет методами эндоскопической хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Парпачева (Дербетова) Надежда Сергеевна (5)

4.4

Спасибо!

В апреле обратились к оториноларингологу Парпачевой НС в клинику 21 век на Нарвской. Единственный доктор, который обьяснил причину шумного дыхания моего ребенка, замирания и частого срыгивания и решил что дальше делать. Спасибо огромное!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Благодарность!

Хочется выразить благодарность Надежде Сергеевне! 27 июля приехали в приемник больницы из-за того что мой сын подавился костью от рыбы. Она вне очереди нас взяла , осмотрела и сказала что кость застряла глубоко в горле! А потом длинющими инструментами удалила кость! Благо сын вел себя аддекватно и слушался доктора! Спасибо огромное, доктор!

операция

У Надежды Сергеевны удаляли дочери аденоиды. Доктор контролировал нас от момента первого осмотра, операции и выписки. И все у нас прошло просто отлично! Очень добрая, вежливая и видно, что любит детей! Все это было в клинике АБИА! Но доктор оттуда уволилась и теперь мы потеряли ее контакты. И в КДЦ Педиатрического университета просто не попасть! Там просто ужасная запись и регистратура! Все время сбрасывает, когда звоним. А если получится записаться, то только через 1 мес!(((( Если есть ее номер, поделитесь , пожалуйста!

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность, Надежде Сергеевне! Всегда доброжелательна , учтива и , самое главное, умна. Всегда ответит и поможет, когда нужна помощь ( даже в вастап ей пишем). Правда , прием к ней не всегда по времени. Всегда нужно ждать 5-10 мин, потому что много пациентов в очереди к ней. P.S Очень обидно за доктора, потому что оставили такой предыдущий отзыв! Нам неоднократно делали «кукушку», промывание миндалин за простое «спасибо». Спасибо за доброжелательность мед сестре 409 кабинета ( к сожалению, не запомнила имя и отчество) и всегда кормит конфетами:)

Отзыв о враче Дербетова Н.С.

Имея в семье часто болеющего ребёнка по лор органам, поднаторела в некоторых моментах по ведению приема. Этот врач нас поразила сразу, тем, что осмотрев ребёнка, вопросов по анамнезу фактически не последовало ни про аллергию ни про болеющих в семье ни про последнее заболевание. Это при том, что пришли со средним отитом и в назначении был системный антибиотик пеницилиновой группы. В листе осмотра выданного на руки увидела, что на все незаданные нам вопросы врач ответила сама и молча с его передала уточнив все ли ясно. назначениями на руки. Платный приём и такое отношение ... туда больше ни ногой

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа