МедиЭстетик на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178

Московская (200 м)

+7 (812) 309-96-79показать

Денисова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 178
Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Денисова Ирина Николаевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Врач дерматолог-косметолог. Сертифицированный специалист безоперационного омоложения лица и тела, владеет всеми современными методиками аппаратной и инъекционной косметологии. Стаж работы более 5 лет. Член Российского общества эстетической медицины.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2011)

Отзывы о враче Денисова Ирина Николаевна (1)

1.5

Денисова Ирина Николаевна

Врач была приветлива на приеме. Зато услуга, описанная на сайте, была оказана далеко не полностью. Разочарование за приличные деньги.

Наталья

Руководитель отдела по работе с клиентами

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.
С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

• 2012 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология», Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

• 2016 г. — интернатура по специальности «Эндокринология», Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

• Учебно-методический центр “Альфа Спа” (тематический семинар “Косметологическая линия Oxygen Botanicals” и “Линия корректирующий пилингов Oxygen Botanical”), 2012 г.

• РедермаСвисс (научно-практический семинар “Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации с использованием препаратов линии Hyalual”)

• Глэд Косметикс (курс “Современные экспресс-уходы на базе косметических средств Medical Collagene 3D с применением аппаратных методик. RF-лифтинг, ультразвук, микротоки), 2013 г.

• Palomar (тренинг по использованию Palomar StarLux 500), 2013 г.

• Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по использованию продуктов марки Mesoline), 2013 г.

• Мезо-эксперт (интенсивный курс по тредлифтингу Reandne V-line), 2013 г.

• Мезо-эксперт (курс мезотерапии и ревитализации препаратами Teosyal), 2013 г.

• М-Сити (мастер-класс “Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga”), 2013 г.

• М-Сити (мастер-класс “Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лабораторий Filorga), 2013 г.

• Косметик Эксито (обучающий семинар по использованию косметических продуктов марки Casmara для консультирования и проведения косметологических процедур”), 2014 г.

• Анк-Фарм (теоретический и практический курс плацентарной Мэлсмон-терапии”), 2014 г.

• Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по применению продуктов марки Dermaceutic), 2014 г.

• Ипсен (сертификационный курс “Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике), 2014 г.

• Мезо-эксперт (мастер-класс по использованию канюли в инъекциях филлерами Teosyal), 2014 г.

• Мезо-эксперт (тренинг по коррекции периорбитальной зоны препаратами Teosyal), 2015 г.

• Нижегородская государственная медицинская академия (обучающий курс лекций “Питание здорового и больного человека. Современные подходы к программам снижения веса”), 2015 г.

• Premierpharm (курс “Теория и практика применения препарата “Meso-Wharton P199” в эстетической медицине” с правом использования данного препарата в клинической практике”), 2015 г.

• Premierpharm (курс “Теория и практика применения препарата “Meso-Xanthin P199” в эстетической медицине” с правом использования данного препарата в клинической практике), 2015 г.

• Teoxane (закрытый обучающий тренинг), 2016 г.

• СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991), 2017 г.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.