
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 11 литер б
Площадь Ленина (700 м)
Выборгская (1.1 км)
Горьковская (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Денисова Валентина Николаевна: детский реабилитолог.
Места работы
- Детский реабилитационно-восстановительный центр им. Г.А.Альбрехта на Большом Сампсониевском
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 01.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Денисова Валентина Николаевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx64
1 отзыв
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Заведующей отделением реабилитации ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Альберта Ивановой Виолетте Андреевне и их дружному коллективу 💞Пишу о тех специалистах которые были у нас и вели нас эти 3 недели реабилитации-это конечно же сама Виолетта Андреевна -профессиональный невролог , все выслушает , ответит на все интересующие вопросы и даст нужные советы для оздоровления ребенка ! Очень открытый и чуткий доктор 💓 Как только мы попали на реабилитацию нас осмотрела и вела ара травматолог-ортопед Павелкина Елена Федоровна , большой стаж работы и высокий профессионализм этого врача дает свои результаты ( порекомендовала где правильно сделать орто стельки с разными диагнозами ног),мы были приятно обрадованы что попали на курс именно сюда! Все это благодаря команде специалистов которые трудятся здесь на благо и выздоровления наших детей . Инструктор-методист по лфк -Романова Елена Евгеньевна очень профессионально дает упражнения для растяжения разных групп и удаляет внимание именно на те проблемные зоны где нужно еще поработать и дома (учит родителей),это важно чтобы закрепить результат!
Под руководством Денисовой Валентины Николаевны -врач по лфк мы занимались на тренажерах, и тоже хочется отметить, эти врачи работают в команде , смотрят вместе исследует, что будет эффективнее для вашего ребенка!
Под руководством Вязлиной Светланы Дмитриевны-медсестре по физиотерапии мы получали ванны и и другие процедуры, большая молодец и все успевает!
Не могу не сказать добрые и теплые слова в адрес Дентяревой Елены Евгеньевны -нам очень повезло, что мы попали к ней на прием и на курсы массажа -все рекомендую однозначно 100 процентов! Но тот кто уже был у нее , вновь и вновь возвращается! Всем медсестрам и всему обслуживающему персоналу -большое спасибо!!!
Гомзякова Наталья Анатольевна -была нашим психологом , так же высоко оценили визиты к доктору !
И благодаря нашему повару Иванову Алексею Викторовичу мы были очень вкусно накормлены 😇Как говорит моя доченька , ни грамму веса не потеряли ))) Выслушивает мнение мам и идет навстречу ! Фрукты тоже давали на полдник бананы и яблоки, так что тем собирается на реабилитацию сюда в первый раз рекомендую!!!!
Стоит только учитывать что это не курорт или отель 5 звезд где все включено , а центр реабилитации где врачи по возможности оказывают помощь нашим детям в плане выздоравливания и улучшения состояния! Мы жили долгое время за границей, в нашем случае Италия , таких программ для детей инвалидов там нет , в России год , прошлом году были на реабилитации в Москве, понравилось, но здесь именно наше направление, с грамотным неврологом и ортопедом и полностью всей командой! Еще раз благодарю всех кто здесь работает и всех вам благ 🌹🌹🌹
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей команды! Для нас это очень ценно! Нам очень приятно было работать с вами! Ждем вас снова на следующий курс реабилитации!

Ольга Мордовина
3 отзыва
Лучший ДРВЦ
Мы с моей дочерью посещаем ДРВЦ им. Г.А.Альбрехта 2,5 года и не однократно проходили курс реабилитации. Для нас это лучший центр реабилитации для детей с тяжелыми речевыми нарушениями (моторная алалия), задержкой развития, РАС. Все специалисты работают слаженно по индивидуальной программе для каждого ребенка, находят подход к любому. Все сотрудники с теплом и пониманием относятся ко всем детям и родителям. Хочется поблагодарить руководство центра директора Парамошко Вадима Владимировича, заведующую отделением психологической и социальной реабилитации (РАС) Родину Анну Владимировну, заведующую отделением восстановительной медицины Денисову Валентину Николаевну и всех врачей и педагогов за их труд. Благодаря специалистам центра моя дочь и многие дети нашей страны получают высококвалифицированую помощь и рекомендации для дальнейшей реабилитации. После каждого интенсива я вижу результат и хорошую динамику, это придает веры в успех и силы для дальнейшей работы мне и дочери.
Отзыв оставлен через сайт/приложение



