Данковская Татьяна Игоревна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Данковская Татьяна Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Занимается ведением детей с первого дня жизни. Осуществляет лечение острых и профилактика обострений хронических заболеваний у детей различных возрастных групп. Применяет комплексный подход к оценке состояния ребенка. Консультирует родителей по всем вопросам, касающимся ребенка (в том числе по уходу, кормлению). Индивидуально подходит и подготавливает ребенка к вакцинации, включая вакцины по эпидемиологическим и клиническим показаниям (Ротатек, Гардасил, Варилрикс и др).

Действующий член Союза Педиатров России и Ассоциации Врачей Первичного Звена (СИРАНО)

Одесский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Данковская Татьяна Игоревна (3)

Услуга: Прием педиатра

Очень понравился врач! Осмотр ребенка от и до. Сбор анамнеза,назначения,ничего лишнего. Спасибо. Теперь,если что,только к ней.

Обратились к Татьяне Игоревне, когда оба ребенка друг за другом заболели с температурой под 39 и кашлем. Было выписано симтоматическое лечение. Также рекомендовала сдать анализы ,что мы и сделали. И только на основании результатов анализов, был поставлен диагноз. Болезнь проходила не очень просто, с повторными эпизодами повышения температуры и сухим кашлем. Но Татьяна Игоревна всегда была на связи, благодаря чему вскоре все пошли на поправку. Хочу поблагодарить врача за отношение, за обратную связь, а главное - за рекомендацию лечения по результатам анализов! Уверена, что многие другие врачи, увидев вторую волну повышенной температуры, да еще в совокупности с кашлем и короновирусной обстановкой вокруг, выписали бы антибиотики сразу. Но так как анализы не показывали бактериальную природу заболевания, то мы лечили симптомы и вскоре были выписаны.

Лучший педиатр

Внимательная, лишнего не назначает! Всегда находит проблему и при необходимости направляет к хорошим специалистам.