Даниелян Роза Мартуновна

Даниелян Роза Мартуновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога c УЗИ

Даниелян Роза Мартуновна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 8 лет.

Даниелян Роза Мартуновна специализируется на лечении бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, искусственной инсеминации. Консультирует по планированию беременности, занимается лечением заболеваний гинекологического профиля: ИППП, эрозии шейки матки, миомы, эндометриоза, кандидоза и др. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ на ранних сроках беременности, биопсию эндометрия.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

• 2020: Клиника МЕДИКА на Гжатской, врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Пулковской, врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач
  • 2021: МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи, врач

Отзывы о враче Даниелян Роза Мартуновна (2)

Профессионал своего дела

Прием прошел хорошо. Врач все быстро и четко рассказала. По отношению ко мне была доброжелательной. Я считаю, что она профессионал своего дела. В дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

очень благодарны!!!

К Розе Мартуновне Даниелян в Медике мы попали можно сказать случайно, я записалась на первичный прием и сказала чтобы записали хоть к кому, к кому быстрее попасть. И эта была ну почти как любовь с первого взгляда. Не могу описать словами, но я просто поняла, что это мой человек, мой врач! С нашей первой встречи прошло 4 месяца, на днях я узнала, что беременна. Роза Мартуновна сначала подарила нам надежду, а потом помогла осуществить нашу мечту!

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога