
г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 12 литера а
Чкаловская (600 м)
Петроградская (700 м)
Горьковская (1.1 км)
О враче
Цветков Василий Сергеевич: массажист, инструктор ЛФК.
Деятельность:
Работает с детьми с ДЦП, последствиями травм, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, состоянием после травм, после операций. Специализируется на двигательной терапии (ЛФК, элементы Бобат-терапии, укладки, нейроразвивающие методики, двигательной реабилатитации,тейпирование) и массаже детей.
«В работе необходимо поддерживать гармоничное равновесие, разумно подходя к использованию тех возможностей, которые предлагает современный уровень медицины. В этом случае ожидания пациента обязательно совпадут с результатом лечения», — считает Василий Сергеевич. Он владеет всеми техниками лечения и укрепления опорно-двигательного аппарата, нервной, кровеносной и лимфатической системы. В результате сеансов не только устраняются болевые ощущения, но и повышается общий уровень жизни.
Стаж работы — 7 лет.
Образование
Сертификат:
- "Лечебная физкультура" 07.06.2018 - 07.06.2023 гг.
Повышение квалификации:
- Сертифицированное обучение у швейцарских специалистов для работы на роботизированных комплексах фирмы Hocoma «Robotic Rehabilitation. Therapy with the Lokomat»
- Специализированные курсы по методу биологической обратной связи в травматологии-ортопедии, НОУ ДПО «Институт биологической обратной связи», Санкт-Петербург
- Профессиональная подготовка в ГОУ ДПО СПб МАПО «Медицинский массаж»
Места работы
- КДЦ НИДОИ им. Турнера на Лахтинской
Преимущества врача
Близко от метро