Чухраева Ирина Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Чухраева Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Чухраева Ирина Юрьевна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук.

Доктор занимается ранней диагностикой, лечением и профилактикой ортопедической патологии у новорожденных и детей старшего возраста.

Имеет ряд научных публикаций, является участником семинаров Американо-Австрийского Фонда (AAF).

Проводит УЗИ крупных коленных суставов.

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Чухраева Ирина Юрьевна (4)

Хороший доктор, специалист в своём деле, и приятный в общении человек, что тоже не мало важно! Очень любит детей, находит подход к самым капризным и требовательным деткам) у нас так раз такой случай! Как врача и как человека рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Врач отличный,рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь.

Будьте здоровы!

Очень хороший врач

Пришли с малышом на УЗИ тазобедренных суставов к Ирина Юрьевне, а при осмотре выявили кривошею! Были у всех врачей в нашей поликлинике по ОМС и никто ничего не заметил! Шею пролечили, сейчас нам годик, все в полном порядке! Обязательно пойдем еще, как начнем ходить! Очень хороший, внимательный доктор, все подробно рассказывает и объясняет, всегда находит подход к ребенку!

Приятная, внимательная и профессионал своего дела

Были с сыном у Ирины Юрьевны на приеме с жалобами на колени по рекомендации нашего педиатра. Врач нашла сама подход к стеснительному мальчику, внимательно осмотрела, дала дельные рекомендации. Чудесный врач, побольше бы таких.