Чорба Елена Михайловна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Чорба Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чорба Елена Михайловна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1980)

• Роддом 10, врач:
  • 2021: Роддом №16, врач, зав.дневным стационаром
  • 2021: Роддом №16, врач, зав.дневным стационаром

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Чорба Елена Михайловна (23)

22 отзыва 1 оценка

Самый лучший гинеколог !

Благодарим вас за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Я рожала у нее и осталась довольна. Хороший, отвественный врач.

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Елена Михайловна Чорба и Кощеева Анна Юрьевна. Это команда мечты с которой можно рожать хоть каждый день!!!! Я долго и придирчиво искала того, кто бы взялся за меня и кому я могла бы доверить самое главное. С массой страхов, не самым простым анамнезом и не идеальным опытом многолетней давности…. НО Когда всего за 5 часов я родила сама, без проблем и последствий, окружённая заботой и поддержкой, надежными руками и профессионализмом, которому я мало видела равных…. Я просто прибывала в шоковом состоянии от того, КАК все было. Невероятно, но всего спустя два дня я пишу, что готова повторить хоть сегодня! Люблю Вас от Земли и до неба, дорогие Елена Михайловна и Анна Юрьевна!!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасное место для ведения беременности и родов

Роддом на Фурштатской привлек меня тем, что здесь можно выполнить любое обследование в кратчайшие сроки, а также быстро получить результаты анализов (у них своя лаборатория). Имеется очень удобный личный кабинет онлайн и приложение, в котором можно посмотреть всю историю посещения этого места, узнать индивидуальные рекомендации врачей, которых посетила , записаться на прием и даже поставить напоминание (во время беременности эта функция особенно актуальна)). Специалисты стремятся полностью угодить ожиданиям пациентов. Ощущается индивидуальный подход. Отвечают спокойно и понятно даже на самые странные и глупые вопросы, которые могут тревожить беременную. Была на приеме у врача Чорба Е.М. и осталась очень довольна ее внимательным отношением. Специалист буквально читала мои мысли и отвечала на еще невысказанные мной вопросы. На ресепшен всегда вежливые администраторы, помогают совместить несколько записей к специалистам так, чтобы было удобно.

Родила сына долго,но мы оба здоровы и это главное

Рожала с Еленой Михайловной сына в 2018,от первой схватки до рождения ровно 12 часов,раскрытие шло тяжело,изматывающие роды.Но главное сын и я здоровы! Спасибо

Благодарим Вас за отзыв.

Наталья

Рожала у Елены Михайловны 17.05.2004 года.... вспоминать страшно... первые роды мне было 36... отслойка плаценты... давление под 180.... родовая деятельность стремится к нулю... Елена Михайловна прокесарила идеально... но у ребенка остановка жизнедеятельности.... откачали выходили.... просто низкий поклон ей и детскому врачу Марине... а вот отчество не помню.... ВРАЧИ от Бога!!!!!!!

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Платные (естественные) роды

профессионал

Рожала с Еленой Михайловной 27.10.2019. Естественные роды , без разрывов и анестезии , оперативно , доброжелательно, строго , с толком , с чувством , с расстановкой . На одно дыхании ! Поступила в 16 я в платное отделение Семейные роды, в 22:25 родила чудесную девочку . Роды для меня оказались положительным опытом , не без вас , Елена Михайловна ! Спасибо вам, что вы есть в этой не простой профессии , спасибо вам , что вы знаете и любите своё дело Шестакова Индира

Чорба Елена Михайловна

Супер доктор!!!!! Благодаря ей наша Арина появилась на свет в 2001 году Спасибо огромное Семья Филипповых

Спасибо ей огромное

Рожала у Елены Михайловны, отнеслась душевно, работает с грамотной акушеркой, как врач могу сказать все было профессионально. Я ее рекомендовала и родственникам и знакомым все детки хорошенькие. Спасибо ей огромное. Такое не забывается и через годы, как вчера))) С уважением, Элина Атаманова

Платные (естественные) роды
Прием акушера-гинеколога