Чмаро Мария Григорьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

+7 (812) 602-63-65показать

Чмаро Мария Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Чмаро Мария Григорьевна: акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1997)

• ГрандМед, врач

Отзывы о враче Чмаро Мария Григорьевна (18)

Отличный врач! Первое ЭКО удачно и сразу беременность. Пришла к ней за вторым малышом сейчас. Только к ней!!!!!!!

Замечательный врач! Рекомендую!

Впечатления только наилучшие, сыночку 1.5 годика!!! Не могу 5 ую звёздочку поставить, разрешение телефона не даёт)

Спасибо, что сообщили нам о технической сложности в выборе оценки. Мы уже передали информацию нашим специалистам, чтобы устранить данный сбой.

Настоящий талант и потрясающий человек!

Никто не верил, что это возможно. Для тех кто ищет доктора и успел научиться разбираться в анализах - у меня системная красная волчанка, 3 операции по поводу эндометриоза и миом, АМГ - 0.021 (я не ошиблась с нолями), во время стимуляции был всего один фолликул. Наша беременность случилась с первой попытки эко-икси у Марии Григорьевны. Спит мое счастье, через 5 дней уже годик. Никогда не устану благодарить Марию Григорьевну и эмбриологов 122 МСЧ. Спасибо Вам за наше чудо!

врач от Бога!

Мария Григорьевна врач от Бога! Спасибо ей большое и коллективу отделения эко. Настолько приятно было у неё наблюдаться. В случае возникновения вопросов в течение процедуры всей можно было написать или позвонить на мобильный телефон доктора и она всегда ответит и подскажет. Срасибо вам, Мария Григорьевна!

все молодцы!

хороший персонал. все молодцы! спасибо!

Спасибо за деток!

Мария Григорьевна самый лучший врач, которого можно придумать. Она не будет сюсюкаться, но и с проблемой будет работать адекватно! Когда нам сказали что врядли нам получится родить детей, то Мария Григорьевна сделала невозможное! У нас разнополая двойня) им сейчас 3 года уже))) с ее легкой руки получается все! Мария Григорьевна, спасибо вам за наше счастье, которое вы нам подарили! Отдельное спасибо врачам в лаборатории, которые за нашими малинками смотрели и выбрали самых лучших! Любви вам дорогие и поклон до земли, в церковь когда хожу всегда о вас вспоминаю! Люблю вас)) Семья из Петрозаводска Печенкины)))

Очень грамотный врач

Спасибо Чмаро Марии Григорьевна за нашего сынишку! Очень грамотный врач!!! Провела мне три стимуляции, но не получилось забеременеть, и тогда было назначено эко.Из-за гиперстимуляции мы подождали три месяца и сделали подсадку!все получилось с первого раза и теперь у нас есть наша кроха! Спасибо вам большое, Мария Григорьевна! Мне были названы три лучших врача Санкт-Петербург и я очень рада, что мы попали именно к вам! Золотые руки пусть и дальше дарят всем детишек!

Услуга: ЭКО

Спасибо за наше счастье!

Делали эко- икси в феврале 2015г. После двух неудачных попыток в другой клинике мы попали в руки по-настоящему квалифицированного доктора. Всё прошло быстро, чётко, как по маслу. Никаких лишних слов и действий. При общении с Марией Григорьевной я была уверена на все 100% что все получится, она внушает доверие и располагает к себе. Очень внимательна и всегда на связи. Мне есть с чем сравнивать, это лучший доктор! Через годик планируем ещё пойти ней и только к ней. Спасибо Мария Григорьевна за нашу малышку!

Квалифицированный специалист

Была только на консультации. Доктор очень хорошая, внимательная, добрая, общительная. Квалифицированный специалист. Проконсультировала, посмотрела меня. Больше не обращалась, прием занял 10 минут. Коротко и ясно, все четко разложила по полочкам. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Спасибо ОГРОМНОЕ за моего сыночка!!!

Замечательный доктор Мария Григорьевна!!! Со всеми пациентами отношение как с родными дочками, всегда грамотно ответит на все вопросы, поддержит морально. В любое время можно обратиться по телефону, все подскажет. Моя беременностью наступила после первого протокола. Течение беременности было тяжелым, но всегда можно было обратиться к Марии Григорьевне по телефону за советом. Мы не из СПб, поэтому наблюдаться в клинике не могли, но на все вопросы моего лечащего врача были даны компетентные ответы, которые помогли сохранить долгожданную беременность. Низкий поклон от всей нашей семьи за нашего сыночка

Огромное спасибо!

Огромное спасибо хочу выразить Чмаро Марие Григорьевне. Обратилась к ней по поводу подозрения на внематочную беременность, тут же посмотрела, к сожалению мой диагноз подтвердился, НО Мария Григорьевна тут же договорилась с заведующими отделения и меня буквально через 2 часа прооперировали! Все сделали по полису омс бесплатно, палата не супер, но я лежала одна в двухместной палате, кормили, поили, каждый день капельницы, не смотря на то что попала сюда в праздники. Отношение и от дежурных врачей тоже только положительное.

Очень внимательная

Меня ведёт Чмаро Мария Григорьевна.... Замечательная женщина... Очень внимательная... Оставила в первый же день свой телефон и сказала, что могу звонить в любое время по любому вопросу.... Сколько звонила, всегда отвечала... Даже сама звонила, интересовалась.... Первый раз такого врача встречаю)

Врач от Бога

Я вот тоже от нее, сегодня пятый день после переноса моих малышек) Она правда врач от Бога!

Чуткая, внимательная, выдержанная

Делала в феврале месяце этого года ЭКО в МСЧ-122..Впечатления отличные!!!!Всем врачам огромное спасибо, отдельная благодарность Чмаро Марии Григорьевне, человек просто замечательный, теперь у меня есть представление об идеальном враче-гинекологе, чуткая, внимательная, выдержанная. Дай Бог побольше таких врачей!!!! У меня всё получилось, моему пузику 10 недель!!!!!!!

Чудесный человек

СУПЕР врач Чмаро Мария Григорьевна. На первом же приеме у меня в груди ЙОКНУЛО: "Я хочу быть только тут и только у нее". Так как все анализы из их списка были у меня на руках мы 26.03.2012 вступили в протокол.4.04.2012 была пункция, а 07.04.2012 был перенос. Мой организм на стимуляцию хорошо откликнулся (взяли 8 фоликулов 5 отправили в работу 3 эмбриончиков подсадили и никакой гиперстимуляции не было) МГ сказала что от моих яичников ожидала худшего. Уже 09.04.2012 я в поезде "тарахтела" обратно домой. И потянулись дни ожидания ХГЧ.....Честно скажу "крыша" съезжала! Забрала результат, а там 0!!!!!! Естественно поплакала, поговорила с мамой, с сестрой, с подругой, еще раз поплакала и позвонила МГ. Мы ведь "однозначно БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДО ПОБЕДЫ!". В который раз убеждаюсь, какой МГ чудесный человек. Полностью ей доверяюсь и ни какого другого доктора не променяю. План действий есть осталось утрясти вопросы с работой и "снова в бой".

Самый лучший врач

Я у нее делала ЭКО в феврале второй раз и сейчас жду двойню. Вступая в свой второй протокол, даже не сомневалась, что все получится. От веры в своего доктора зависит 50% успеха, если не больше. У нас самый лучший врач - МГ!

Позитивная и добрая

И я делала ЭКО-ИКСИ у Марии Григорьевны. Перенос был 26 марта, сегодня 9 ДПП... Уже дёрнуло меня сдать ХГЧ на 7 ДПП, отрицательно.... Вот теперь верю и жду, что была поздняя имплантация. А так она - СУПЕР!!! Более позитивного, доброго и открытого врача никогда не встречала!

Великая умничка

Мы делали ЭКО в Санкт-Петербурге в МСЧ 122, врач Чмаро Мария Григорьевна — великая умничка))))))

Лицензия или сертификат

Внематочная беременность