г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Черенкова Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Черенкова Елена Ивановна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Дезартеризация геморроидальных узлов;
лечение геморроя (оперативное/безоперационное);
лазерное лечение анальный трещин;
лечение острого наружного геморроя (тромбоз, воспаление,кровотечение);
остановка кровотечения из геморроидальных узлов
лечение анальных трещин (оперативное/безоперационное);
дивульсия сфинктера (оперативное/безоперационное);
иссечение перианальных бахромок, солитарных наружных геморроидальных узлов;
коррекция выпадения слизистой анального канала;
иссечение свища прямой кишки;
лечение остроконечных перианальных кондилом, кератопапиллом, папиллом, дерматофибром, травмированных невусов;
диагностика/лечение острого/хронического парапроктита;
лечение гипертрофированных анальных сосочков (оперативное/безоперационное);
удаление доброкачественных опухолей кожи и подкожной клетчатки перианальной зоны;
лечение пациентов хирургического профиля.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1992)

• Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, врач-хирург:
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, Врач-колопроктолог:

ТОП-10 проктологов города

ТОП-10 хирургов-проктологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Черенкова Елена Ивановна (37)

Услуга: Прием проктолога

Все прошло хорошо, профессионально, я довольна

Услуга: Консультации врачей

Черенкова Елена Ивановна

Очень хороший специалист .

Черенкова Елена Ивановна

Хороший врач, все подробно рассказала и объяснила

Черенкова Елена Ивановна

Была на приема у доктора) приятный врач) все подробно объяснила рассказала) приём прошёл комфортно) спасибо большое!)

Услуга: Консультации врачей

Потрясающий врач

Выражаю огромную благодарность Елене Ивановне. Эта женщина - врач от Бога. 5 лет у меня болела спина, был защемлен седалищный нерв и я практически не могла сидеть, стоять и ходить от адских прострелов в крестце. Я все время плакала от боли и потеряла трудоспособность. Я сделала кучу разных снимков, анализов, прошла множество циклов стандартного лечения, побывав у неврологов, травматолога, ревматолога, нейрохирурга, еще одного проктолога и за все эти годы я нашла помощь и вдумчивое отношение только у нее и невролога Ковзелева Павла Дмитриевича с его командой. Сейчас мне стало гораздо лучше.

Лучший доктор!

Безмерно счастлива что попала на приём и лечение к Елене Ивановне!Доктор понимающая и очень тактичная , настоящий профи! Побольше бы таких докторов!

Все супер.

Квалифицированный врач, компетентен даже в самых деликатных вопросах.

Благодарю!

Спасибо доктору за терпеливое и внимательное отношение, за подробные объяснения по вопросам, которые меня интересовали.

Замечательный врач

Была на приеме, врач очень тактичный, подбадривает. Процедура прошла безболезненно. После все подробно объяснила, назначила лечение, рекомендую.

Удовлетворена

Всё очень доступно, информативно. Врач дала полезные советы.

Услуга: Прием проктолога

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Черенковой Елене Ивановне. Её высокий профессионализм и внимание к пациенту,деликатность и точное лечение вызывают глубокое уважение и признательность. Спасибо.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Нежно люблю этого доктора)

Очень комфортно чувствую себя на приёме, получаю верные рекомендации по проблеме и ее решению! Обращалась неоднократно.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Большое спасибо!

Елена Ивановна объясняет все четко, логично, доступным языком. Даже с иллюстрациями - наглядными пособиями. )) Прием проходит в доброжелательной и комфортной обстановке. Очень советую. Особенно, если кто-то не может решиться на первый визит или ищет врача для пожилого родственника.

Проктолог

Записывала маму на приём к проктологу . Она осталась в восторге от профессионализма Елены Ивановны. Все грамотно объяснила , назначила лечение , которое с первых же дней дало результат! Благодарим !!! Советуем от души

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший специалист.Провели все необходимые исследования и назначили лечение.Всем рекомендую.

Супер доктор

Всем советую этого доктора. Безболезненный осмотр. Все четко и по делу. Очень хорошо объяснила. Назначила лечение. Помогает. И не разводит на деньги. Мне все очень понравилось ! Большое спасибо!

Услуга: Прием проктолога

Очень довольна приемом. Все четко и ясно объяснила Елена Ивановна. Назначила лечение и составила план лечения на будущее.Спасибо ей.

Приятный врач

Выбирала врача по отзывам. Прием прошел комфортно. Надеюсь, рекомендации и назначения помогут справиться с проблемой.

Черенкова Елена Ивановна

Было очень комфортно на приеме у данного врача. Елена Ивановна говорила понятным языком и ответила на мои вопросы,также назначила лечение.

Очень довольна осталась приемом

Очень довольна осталась приемом , шла с мрачными мыслями , предварительно почитав о симптомах в интернете, Елена Ивановна развеела мои опасения, все подробно и наглядно показала, объяснила от чего возникли симптомы, и больная спина сыграла в этом свою роль и складка, которая появилась после родов ... назначила лечение. Я рада, что у нас появился семейный доктор и не надо искать кого то снова и снова. Спасибо за внимание и профессионализм, Елена Ивановна!

Очень рекомендую

Вчера была у Елены Ивановны на приёме. Очень рекомендую всем, кто боится, кто ни разу не обращался к врачам -проктологам.Доброжелательная, внимательная врач, очень доходчиво об'яснила причину проблемы и как ее вылечить. Начала лечение!

Получила грамотную консультацию

Я боялась и стеснялась обратиться к врачу, тем более что я женщина, а проктологи врачи в основном мужчины, я нашла женщину проктолога Елену Ивановну и съездила на прием, и я не ошиблась с выбором врача. Получила грамотную консультацию, была выполнена операция. Я осталась довольна чутким отношением и профессионализмом Елены Ивановны. Большое спасибо!

Черенкова Елена Ивановна

Очень хороший и грамотный доктор! Отличный приём!

Черенкова Елена Ивановна

Прием прошел отлично. Осмотр был аккуратный и внимательный. Рада, что попала именно к Елене Ивановне

Прекрасный врач, все объяснила

Черенкова Елена Ивановна

Главная цель записать на повторный приём платный. приём был 15 мин.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Осмотр

Нормально все,по существу,вот только тарифы на все услуги оставляют желать лучшего,дороговато все таки,понимаете???а так все хорошо и профессионально!

Высоко квалифицированный специалист.

Елена Ивановна очень хороший человек, и высоко квалифицированный специалист. Во время приёма чувствуешь себя очень комфортно, не смотря на то, что проблема очень деликатная. Очень радует, что судьба меня привела к такому доктору

Я осталась довольна

Моя проблема со стажем, боялась и стеснялась обратиться к врачу, но в мае месяце проблема обострилась.Муж в интернете прочитал о Елене Ивановне и предложил мне к ней съездить на прием, и мы не ошиблись с выбором врача. Получила грамотную консультацию, была выполнена операция. Я осталась довольна чутким отношением и профессионализмом Елены Ивановны. Большое спасибо!

Отличный врач!

Отличный врач! Все по делу, ничего лишнего

Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Лигирование геморроя
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Радиоволновое удаление кондилом