Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Черенкова Елена Ивановна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
Высшая категория
Стаж 28 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
О враче:

Черенкова Елена Ивановна занимается лечением заболеваний проктологического профиля: геморроя, анальных трещин, новообразований и свищей прямой кишки, парапроктита, свищей копчика. Выполняет хирургические операции в сфере колопроктологии.

Место и время приема

Medical On Group на Восстания
врач
Площадь Восстания (100 м), Маяковская (300 м), Владимирская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
+7 (812) 603-82-4... показать
  • Приём
    1 800 руб
  • клиники Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург, врач-хирург.
  • Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург, арач-колопроктолог.

Отзывы о враче Черенкова Елена Ивановна (20)

Оценки врача

Приятный врач
Выбирала врача по отзывам. Прием прошел комфортно. Надеюсь, рекомендации и назначения помогут справиться с проблемой.

1 месяц назад
Черенкова Елена Ивановна
Было очень комфортно на приеме у данного врача. Елена Ивановна говорила понятным языком и ответила на мои вопросы,также назначила лечение.

Очень довольна осталась приемом
Очень довольна осталась приемом , шла с мрачными мыслями , предварительно почитав о симптомах в интернете, Елена Ивановна развеела мои опасения, все подробно и наглядно показала, объяснила от чего возникли симптомы, и больная спина сыграла в этом свою роль и складка, которая появилась после родов ... назначила лечение.
Я рада, что у нас появился семейный доктор и не надо искать кого то снова и снова.
Спасибо за внимание и профессионализм, Елена Ивановна!

Очень рекомендую
Вчера была у Елены Ивановны на приёме. Очень рекомендую всем, кто боится, кто ни разу не обращался к врачам -проктологам.Доброжелательная, внимательная врач, очень доходчиво об'яснила причину проблемы и как ее вылечить. Начала лечение!

Получила грамотную консультацию
Я боялась и стеснялась обратиться к врачу, тем более что я женщина, а проктологи врачи в основном мужчины, я нашла женщину проктолога Елену Ивановну и съездила на прием, и я не ошиблась с выбором врача. Получила грамотную консультацию, была выполнена операция.
Я осталась довольна чутким отношением и профессионализмом Елены Ивановны. Большое спасибо!

Черенкова Елена Ивановна
Очень хороший и грамотный доктор! Отличный приём!

Черенкова Елена Ивановна
Прием прошел отлично. Осмотр был аккуратный и внимательный. Рада, что попала именно к Елене Ивановне

Прекрасный врач, все объяснила

Черенкова Елена Ивановна
Главная цель записать на повторный приём платный. приём был 15 мин.
Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Осмотр
Нормально все,по существу,вот только тарифы на все услуги оставляют желать лучшего,дороговато все таки,понимаете???а так все хорошо и профессионально!

Высоко квалифицированный специалист.
Елена Ивановна очень хороший человек, и высоко квалифицированный специалист. Во время приёма чувствуешь себя очень комфортно, не смотря на то, что проблема очень деликатная. Очень радует, что судьба меня привела к такому доктору

Я осталась довольна
Моя проблема со стажем, боялась и стеснялась обратиться к врачу, но в мае месяце проблема обострилась.Муж в интернете прочитал о Елене Ивановне и предложил мне к ней съездить на прием, и мы не ошиблись с выбором врача. Получила грамотную консультацию, была выполнена операция.

Отличный врач!
Отличный врач! Все по делу, ничего лишнего

Очень хороший доктор!!
Никогда не оставляю отзывы, но тут просто не могу молчать!! У меня 2 детей, 30 лет, защипало, зажгло в попе, неделя, вторая, за это время куча свечей, мазей, думала, трещина, геморрой и ....., Поехала к протоколу, сказали проктит, назначили лечение на 2 недели, нифига...., Я чуть с ума не сошла, начиталась всего в интернете, думала у меня уже рак какой-нибудь, уже мысленно лечилась и не знала что дальше делать, в 22:00 зашла на сайт на поправку, остановилась на Елене Ивановне, почитала отзывы и оставила заявку на сайте, через минуту мне позвонили из клиники, все объяснили, и вот я приехала к доктору, рассказав свою проблему, в ответ было много вопросов, потом осмотр, не больно, мне было комфортно!!!! И вот оказывается у меня вообще ничего там нет, видела сама свой анус и кишку на мониторе, все от копчика и позвоночника!!! Я в шоке я 5000 потратила на свечи, мази... Столько нервов и там все ок!!! А самое главное она назначила мне лечение от спины, я помазала 1 раз спину и копчик и вот оно облегчение!!!! Конечно рекомендовано сделать МРТ , консультацию невролога, но даже назначила лечение не по ее профилю!!! Просто профессионал!!! Спасибо ей огромное!!! Заплатила я только за прием, как было оговорено ранее, клиника заключила со мной договор и я получила заключение от врача на бумаге с печатью!! Это очень важно!!!

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»

Хороший врач. Знающий и опытный. По надобности запишусь повторно.

Очень адекватный и приятный врач
Очень адекватный и приятный врач. Всё понятно объяснила, вручила памятку, выписала диету и лекарства, которые действительно помогли.

Черенкова Елена Ивановна
Хороший адекватный врач, всё показала,объяснила. Побольше бы таких врачей.

Самый лучший доктор!
Отлично!!! Спасибо!

Все по полочкам разложила
Все по полочкам разложила , хороший врач

Мне помогли.
После беременности открылся геморрой, вылечила спокойно с врачем Еленой Ивановной Черенковой, в той же клинике Медикал он Груп, куда ходила наблюдаться к гинекологу. Оказывается, проблема не так страшна и довольно легко решается, я зря так паниковала, даже плакала, была просто в ужасе от состояния своего тела. Сейчас все зажило, потихоньку прихожу в форму и воспитываю ребенка, чувствую себя отлично.
Черенкова Елена Ивановна: рейтинг врача 4.7/5 на основе 20 отзывов