Черенкова Елена Ивановна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Записался 101 человек
О враче:

Черенкова Елена Ивановна занимается лечением заболеваний проктологического профиля: геморроя, анальных трещин, новообразований и свищей прямой кишки, парапроктита, свищей копчика. Выполняет хирургические операции в сфере колопроктологии.

• Отзывы

Место и время приема

Medical On Group на Восстания
врач
+7 (812) 603-82-4... показать
Площадь Восстания (100 м), Маяковская (300 м), Владимирская (900 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Стоимость услуг
1 500 руб
  • Врач-хирург клиник Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург:
  • Врач-колопроктолог в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург:

Отзывы о враче Черенкова Елена Ивановна (12)

1 месяц назад
Черенкова Елена Ивановна
Главная цель записать на повторный приём платный. приём был 15 мин.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Осмотр
Нормально все,по существу,вот только тарифы на все услуги оставляют желать лучшего,дороговато все таки,понимаете???а так все хорошо и профессионально!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Высоко квалифицированный специалист.
Елена Ивановна очень хороший человек, и высоко квалифицированный специалист. Во время приёма чувствуешь себя очень комфортно, не смотря на то, что проблема очень деликатная. Очень радует, что судьба меня привела к такому доктору
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»