СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Чинчаладзе Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Чинчаладзе Александр Сергеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Чинчаладзе Александр Сергеевич осуществляет диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Применяет следующие методы лечения: медикаментозное лечение воспалительных, эндокринных заболеваний, хирургическое лечение заболеваний шейки матки при помощи радиоволновой («Сургитрон») и лазерной методик.

Александр Сергеевич владеет следующими оперативными навыками: выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление кондилом вульвы и влагалища, удаление кисты, абсцесса бартолиновой железы.

Доктор является автором 9 печатных работ.

Тбилисский государственный университет им. Ивана Джавахишвили (2002)

Отзывы о враче Чинчаладзе Александр Сергеевич (9)

Доктор, в глазах которого только деньги.

Александру Сергеевичу, но поняла, что ошиблась. Это сплошной воды развод на деньги. Врач взял анализы, не спросив меня. Выписал неполноценное лечение, это я узнала, обратившись к другому гинекологу, назначил следующий приём, причём ещё даже курс лечения был не пройден. Всё делается на выкачивание денег. Жаль, что такие люди работают в медицине, в голове которых не желание разобраться и помочь, а нажива. Только жизнь-это бумеранг!

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Чинчаладзе Александр Сергеевич

Очень опытный и квалифицированный врач!

Компетентный доктор

Сам доктор приятный и сразу видно профессионал, он подходит к приему и лечению комплексно. Делала у него видео-колькоскопию, и ходила на несколько консультаций. К сожалению, в клинике довольно высокие цены, не каждый может это потянуть.

Прекрасный специалист

Александр Сергеевич прекрасный специалист. В данный момент лечение находится ещё в процессе, я продолжаю ходить к нему на приём. Он рассказывает всё подробно, по делу, ничего лишнего не прописывает. Я его рекомендую.

Прием гастроэнтеролога

Всё понравилось

Была в СМ-Клинике у доктора Чинчаладзе Александра Сергеевича. Приём прошёл хорошо, всё понравилось. Доктор доброжелательный и компетентный.

корректный и профессиональный врач

До определенного момента я думала, что не смогу обратиться к врачу-гинекологу, если это будет мужчина. Гинекология - это вообще очень деликатная область, где мы открываем доктору самое сокровенное. Но волей случая я попала в золотые руки Александра Сергеевича Чинчаладзе. Мне нужен был врач высокой категории, с большим стажем работы, и здесь, на сайте, я обратила внимание на Александра Сергеевича. Плюс еще хорошие отзывы, и я решилась попробовать. Это замечательный человек, специалист, я бы сказала, врач от Бога. Очень деликатный человек, более деликатного, чем Александр Сергеевич, я никогда не встречала. Еще он умеет к себе расположить, то есть ты просто ему доверяешься и не испытываешь какого-либо страха, беспокойства или тревоги, чувства стыда - ничего этого нет. Есть ты и врач, полное доверие, что он все сделает аккуратно и правильно. Очень корректный и профессиональный врач. Если что-то непонятно, когда он рассказывает, всегда можно переспросить, уточнить. Он расскажет, как говорится, на пальцах покажет. Я обращалась к доктору после родов с несколькими проблемами - беспокоила эрозия и еще по анализам был обнаружен вирус папилломы человека, в частности, новообразования в шейке матки, которые, как мне сказали, находятся в предраковом состоянии. Со всем этим я обратилась к доктору Чинчаладзе Александру Сергеевичу. С ним я прошла полный цикл обследований и лечение. Оказалось, что у меня не было никаких раковых образований, а были именно папилломы. Проблему с эрозией доктор решил прижиганием. Эту процедуру я перенесла хорошо, врач все сделал очень аккуратно и деликатно, обращался со мной как с хрустальной вазой, поэтому никаких неприятных ощущений у меня не было. Я очень благодарна доктору за его помощь и такое чуткое, бережное отношение. Единственный минус у доктора, это довольно высокая стоимость приема - 2500 рублей консультация, плюс обычно требуются какие-то анализы и обследования, а это дополнительные затраты. Поэтому порой у меня консультация обходилась немалой суммой, скажем так, от 5 тысяч рублей и выше. К этому просто нужно быть готовой, но все эти затраты, безусловно, того стоят. Рекомендую всем без исключения!

осталась довольна

Спасибо, вопрос решила, осталась довольна, хорошее отношение.Очень понравился врач Александр Сергеевич спасибо ему большое.Я бы рекомендовала бы эту клинику своим знакомым.Ещё раз спасибо.

Хороший,внимательный врач

Хороший,внимательный врач.Очень хорошее отношение.Все понравилось

Александр Сергеевич Чинчаладзе доктор с большой буквы

Александр Сергеевич Чинчаладзе доктор с большой буквы. Он знает своё дело.Я наблюдалась у него три года. Он помог мне в лечении. Он очень внимательный.Благодаря ему я начала верить в докторов.

Действительно хороший врач, у него моя дочь наблюдается. Довольна.

ГСГ / Гистеросальпингография
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение акушерского пессария
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием детского гинеколога
Вакуумный аборт
Прием гинеколога-эндокринолога

Тбилисский государственный университет им. Ивана Джавахишвили (2002)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2008 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2011 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология», СПбГПМУ.

Дополнительное образование:

• 2011 г. — «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2011 г. — «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2014 г. — «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», Российский университет дружбы народов.

• 2014 г. — «Репродуктивное здоровье семьи — бесплодный брак», Центр последипломного образования специалистов медицинского профиля.

• 2015 г. — «Деструктивные методы лечения и заболевания шейки матки», Северо-Западный Центр Лазерной медицины.

• 2016 г. — «УЗИ в первом триместре беременности», Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова.

• 2016 г. — «Гистероскопия и гистерорезектоскопия в акушерстве и гинекологии», Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова.