Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Чернышев Виталий Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Чернышев Виталий Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Чернышев Виталий Викторович владеет навыками закрытого вправления вывиха/редрессация сустава, любой первичной хирургической обработки раны. Виталий Викторович проводит следующие манипуляции: лечебно-диагностическая пункция сустава, внутрисуставное введение хондропротекторов, PRP внутрисуставное введение тромбоцитарной плазмы, лечебно-медикаментозные блокады.

Отзывы о враче Чернышев Виталий Викторович (4)

Отличный хирург

От всей души благодарю за высокий профессионализм, за сердечную теплоту Виталия Викторовича Чернышева. Операция по замене тазобедренного сустава прошла благополучно. Реабилитация проходит хорошо. Хотелось поблагодарить медперсонал всего ортопедического отделения за отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Всему коллективу ортопедического отделения желаем отдуши крепкого здоровья, процветания. Спасибо вам всем за такую трудную, но такую важную работу. Будьте всегда лучшими в вашей профессии. С уважением Голубева Л.И.

Спасибо огромное Чернышову Виталию Викторовичу.

Чернышев Виталий Викторович, мой лечащий врач, я могу и имею право сказать врач от Бога, профессионал, понимающий и "могущий" человек, умеющий выслушать и понять, посоветовать, его рекомендации очень помогают при решении проблем с болезнью. Мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава в ВМА им. Кирова 5 октября 2018 года, что могу сказать.... Я себя заново ощутила полноценным человеком, с желанием жить и верить, что есть такие доктора, которые действительно помогают Человечеству. Дай Бог ему всего доброго, продолжать расти , помогать людям. Спасибо огромное Виталий Викторович. Благодарный Ваш пациент

Чудесный доктор!

Чудесный доктор! Я очень рада,что меня лечит именно Виталий Викторович Чернышов. Внимательный,вежливый,любящий свою работу Человек. Дай Бог ему здоровья ,всем докторам клиники и персоналу. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд!!!

Эндопротезирование коленного сустава

отдельное спасибо лечащему врачу В.Чернышеву

19 февраля 2019 г делал операцию по эндопротезированию правого коленного сустава, большое спасибо медперсоналу, за заботу и доброе отношение, отдельное спасибо лечащему врачу В.Чернышеву за профессионализм, сейчас уже хожу без боли и костылей, еще раз большое спасибо...

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги