Черноусова Мария Николаевна

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 602-43-94показать

Черноусова Мария Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Черноусова Мария Николаевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями репродуктивной системы. Проводит профилактические осмотры, консультирует по вопросам подбора методов контрацепции, планирования беременности. Черноусова Мария Николаевна диагностирует и лечит:

• нарушения менструального цикла;

• воспаления органов малого таза;

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• патологии шейки матки и яичников;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Ведет беременности и роды, помогает восстановиться в послеродовой период. Как врач ультразвуковой диагностики, проводит акушерские УЗИ, исследования органов малого таза, фолликулометрию.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Черноусова Мария Николаевна (2)

Поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

В центре на пр. Стачек очень вежливая и приятная в общении администратор, она на столько доброжелательная, что уже и не вспомнить когда и где такие люди встречались. До клиники легко дозвониться, прием был в удобные для меня день и время. Я была на УЗИ у Черноусовой Марии Николаевны, она доброжелательная, внимательная и грамотная как врач. Приятно когда поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

Конева А.С.

Заместитель генерального директора

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим и администратору, и доктору! Мы стараемся для Вашего здоровья!

Отличный подход к работе

Вчера с мужем и ребенком были в УЗИ 21 ВЕК на Ольховой у доктора Черноусовой М.Н. Понравилось крайне внимательное отношение персонала ко мне и моему ребенку. Врач отлично показала нам нашего малыша, напечатала кучу фотографий. Вышли довольные по самое не могу. Муж и на улице шел рассматривал фотографии. Крайне приятен такой подход к своей работе со стороны персонала клиники.

Конева А.С.

Заместитель генерального директора

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья маме и малышу!