Черноусова Мария Николаевна, гинеколог

УЗИ 21 ВЕК на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Нарвская (1.8 км)

+7 (812) 602-43-93показать

Черноусова Мария Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Черноусова Мария Николаевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями репродуктивной системы. Проводит профилактические осмотры, консультирует по вопросам подбора методов контрацепции, планирования беременности. Черноусова Мария Николаевна диагностирует и лечит:

• нарушения менструального цикла;

• воспаления органов малого таза;

• ЗППП;

• кандидоз (молочницу);

• патологии шейки матки и яичников;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Ведет беременности и роды, помогает восстановиться в послеродовой период. Как врач ультразвуковой диагностики, проводит акушерские УЗИ, исследования органов малого таза, фолликулометрию.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием (2013)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Черноусова Мария Николаевна (9)

Услуга: 3Д УЗИ

Смотрит хорошо, но очень мало.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Марии Николаевне! Растите здоровенькими!

Очень понравилась врач Черноусова МН, обычно ходим к Зимину ЕА, но он был в отпуске. Спокойный, адекватный и грамотный врач. Просмотрела досконально

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!

Сегодня была на Узи в 21 веке, на Стачек 37. Это не первый мой визит, в эту клинику. Спустя годы, ничего не изменилось, администраторы всегда вежливы,приветливы.Узи делала Черноусова, все понравилось. Хороший специалист, и просто приятная девушка.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный врач

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Марии Николаевне! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза

Врач очень внимательна и щепетильна. Говорит, как есть, не ходит вокруг да около. При этом обьясняет связь увиденного на узи со всеми процессами организма. Спасибо.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Марии Николаевне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

В центре на пр. Стачек очень вежливая и приятная в общении администратор, она на столько доброжелательная, что уже и не вспомнить когда и где такие люди встречались. До клиники легко дозвониться, прием был в удобные для меня день и время. Я была на УЗИ у Черноусовой Марии Николаевны, она доброжелательная, внимательная и грамотная как врач. Приятно когда поход в мед. учреждение доставляет удовольствие.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим и администратору, и доктору! Мы стараемся для Вашего здоровья!

Отличный подход к работе

Вчера с мужем и ребенком были в УЗИ 21 ВЕК на Ольховой у доктора Черноусовой М.Н. Понравилось крайне внимательное отношение персонала ко мне и моему ребенку. Врач отлично показала нам нашего малыша, напечатала кучу фотографий. Вышли довольные по самое не могу. Муж и на улице шел рассматривал фотографии. Крайне приятен такой подход к своей работе со стороны персонала клиники.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья маме и малышу!

Услуга: УЗИ при беременности

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Обязательно передадим Марии Николаевне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности «Акушерсово и гинекология» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2017 г. — «Ультразвуковая диагностика органов малого таза», ЧОУДПО Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева.

• 2017 г. — «Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости», ЧОУДПО Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева.

• 2018 г. — «Ультразвуковая диагностика заболеваний щитовидной желез», ЧОУДПО Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева.

• 2019 г. — «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

• 2019 г. — «Клиническое акушерство», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.

• Сертификат Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation).

• 2021 г. — «Ультразвуковая диагностика с актуальными вопросами в кардиологии», СПбГПМУ Минздрава РФ.