Черкасская Елена Львовна

Клиника Скандинавия, отделение «Курортное»

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Курортный район

+7 (812) 605-70-75показать

Черкасская Елена Львовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Черкасская Елена Львовна: педиатр. Стаж работы – 37 лет.

Черкасская Елена Львовна специализируется на диагностике и лечении инфекционной, соматической и оториноларингологической патологий, занимается ведением детей всех возрастов, в том числе первого года жизни. Владеет навыками оказания неотложной помощи при тяжелых состояниях, выполняет комплексную диагностику, мониторинг роста и развития ребенка. Проводит консультации по вопросам грудного  вскармливания, диеты кормящих. Имеет грамоты Комитета по здравоохранению за организацию летних оздоровительных кампаний.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Черкасская Елена Львовна (3)

1 отзыв 2 оценки

Хочу выразить огромную благодарность Елене Львовне за ее профессионализм!!! Дай Бог ей здоровья!! Были на приеме в клинике Скандинавия и только благодаря Елене Львовне был вовремя поставлен правильный диагноз, вызвана скорая и во время госпитализация. До этого мучались целую неделю с не правильно поставленным диагнозом и лечением другим врачом . Наталья Львовна не только профессионал в своей работе, но и замечательный добрый, внимательный души человек. А так же спасибо всем медработникам детского отделения Курортный клиники Скандинавии, все успокаивали и так как мы были без вещей собрали нам памперсы, крема, одноразовые пелёнки с собой в больницу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра