Челомбит Любовь Витальевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Челомбит Любовь Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Онлайн консультация

Челомбит Любовь Витальевна: гематолог, онкогематолог, гемостазиолог. Стаж работы – 36 лет.

Владеет навыками высокодозной ХТ, миелотрансплантации.

Крымский медицинский институт

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Челомбит Любовь Витальевна (20)

3.0

Услуга: Прием гематолога

Отличный врач, внимательно собрала анамнез, кропотиливо оценила динамику показателей, подробно разъяснила суть диагноза, выработала алгоритм дальнейшей работы.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

Приходила на приём незадолго до родов. Врач не стращала, ненужных анализов не выписывала, по имеющимся на руках прокомментировала всю ситуацию, отклонений не обнаружила. В-общем, у меня сложилось положительное мнение. Кроме того ответила на мои доп.вопросы про донорские банки

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием гематолога

Всё замечательно! Редкая, сейчас, заботливость и внимание к пациенту проявлена, спасибо огромное!!!

Чуть не умерла

У меня был гестоз. Назначила мне уколы в живот (для разжижения крови) на 37й неделе... в 38 мне сделали кесарево и я залила всех врачей кровью, которую было не остановить. Уберите эту женщину из списка врачей вообще.

Наблюдалась у доктора из-за большой кровопотери во время родов. 4 малыша родила без осложнений. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Любовь Витальевна на протяжении всей беременности отслеживала Анализы и корректировала их таблетками. Спасибо большое за появление дочурки.

Darina

Отлично! Была на консультации у доктора Челомбит. Мы с мужем очень довольны консультацией! (до этого были в трех мед. центрах). Единственный врач Челомбит Л.В. внимательно выслушала, обьяснила, подробно рассказала и дала четкие рекомендации по результатам обследования. Благодарим за профессионализм и отзывчивость!!! На сегодняшний день показатели крови пришли в норму, чувствую себя прекрасно!!! Спасибо!!!

Худшая!!!

Я берепенная на 20 нед пошла к гематологу по направлению (всех врачей надо было пройти) анализы мои хорошие но эта докторишка сказала "анализы нормальные но близки к пограничным показателям. Вы ничего не принимаете из лекарст, тогда сейчас я вам пропишу" выписала два препарата для профилактики и попросила еще раз сдать анализы после месяца приема лекарств и прийти к ней повторно. Разумеется анализы платно и повторный ее прием платно. Абсурдный врач который делает кассу! Не ходите к ней! А еще любит чтобы вы ее полчасика подождали.

Не понравился прием

Во-первых, ожидание приема более 30 минут, во-вторых, при показателях в пределах нормы зачем-то назначены дополнительные анализы, куча таблеток и повторный приём...

плохо

тут страдают, что тратят деньги на повторный прием, а 5 раз не хотите? и анализы на 11270, 2700, 6720, 4700 - слабо? всё это привело к всё-таки снятию одного из длинных (очевидно смертельных) диагнозов. а я всё жива как ни странно (и плод тоже). а все из-за того, что не понравился один анализ вначале (хотя значения в пределах указанных норм), а в тромбоцитопатии, снятой еще в детстве, увидели наследственную тромбофилию! (хорошо не гемофилию;)).

отзыв

Была на приеме 2 раза. В листе осмотра пишет, что все анализы в норме, но назначает препараты и еще анализы и еще придти на прием. Дополнительно анализы 3500 + повторные приемы по 2000. Хочу сходить в специализированный центр к гематологу, показать назначения и анализы, т.к. не уверена в компетентности и профессионализме Любовь Витальевны. В целом пока роддом на Фурштатской и их ЖК довольна.