Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.8

Челомбит Любовь Витальевна

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.)
гематолог
лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.)
онкогематолог
гемостазиолог
Стаж 35 лет
Образование:
Крымский медицинский институт
О враче:
  • Специализируется по направлениям гематология, онкогематология.
  • Владеет навыками высокодозной ХТ, миелотрансплантации.

Место и время приема

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А

+7 (812) 603-65-2... показать
  • Приём
    2 860 руб

Отзывы о враче Челомбит Любовь Витальевна (15)

Оценки врача

Наблюдалась у доктора из-за большой кровопотери во время родов. 4 малыша родила без осложнений. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Любовь Витальевна на протяжении всей беременности отслеживала Анализы и корректировала их таблетками. Спасибо большое за появление дочурки.

Darina
Отлично!

Была на консультации у доктора Челомбит. Мы с мужем очень довольны консультацией! (до этого были в трех мед. центрах). Единственный врач Челомбит Л.В. внимательно выслушала, обьяснила, подробно рассказала и дала четкие рекомендации по результатам обследования.
Благодарим за профессионализм и отзывчивость!!!
На сегодняшний день показатели крови пришли в норму, чувствую себя прекрасно!!! Спасибо!!!

Худшая!!!
Я берепенная на 20 нед пошла к гематологу по направлению (всех врачей надо было пройти) анализы мои хорошие но эта докторишка сказала "анализы нормальные но близки к пограничным показателям. Вы ничего не принимаете из лекарст, тогда сейчас я вам пропишу" выписала два препарата для профилактики и попросила еще раз сдать анализы после месяца приема лекарств и прийти к ней повторно. Разумеется анализы платно и повторный ее прием платно. Абсурдный врач который делает кассу! Не ходите к ней! А еще любит чтобы вы ее полчасика подождали.

Не понравился прием
Во-первых, ожидание приема более 30 минут, во-вторых, при показателях в пределах нормы зачем-то назначены дополнительные анализы, куча таблеток и повторный приём...

плохо
тут страдают, что тратят деньги на повторный прием, а 5 раз не хотите? и анализы на 11270, 2700, 6720, 4700 - слабо? всё это привело к всё-таки снятию одного из длинных (очевидно смертельных) диагнозов. а я всё жива как ни странно (и плод тоже).
а все из-за того, что не понравился один анализ вначале (хотя значения в пределах указанных норм), а в тромбоцитопатии, снятой еще в детстве, увидели наследственную тромбофилию! (хорошо не гемофилию;)).
заведующая
Уля! Благодарим Вас за отзыв!
Ваше мнение помогает нам стать лучше!

отзыв
Была на приеме 2 раза. В листе осмотра пишет, что все анализы в норме, но назначает препараты и еще анализы и еще придти на прием. Дополнительно анализы 3500 + повторные приемы по 2000. Хочу сходить в специализированный центр к гематологу, показать назначения и анализы, т.к. не уверена в компетентности и профессионализме Любовь Витальевны.
В целом пока роддом на Фурштатской и их ЖК довольна.
заведующая Частной женской консультацией
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Компетентность = 0
Проходила плановый осмотр у данного гематолога после 30 недель. Не смотря на идеальные "кровяные" анализы, отправила повторно сдавать кучу анализов и потом повторно к ней на прием. К слову сказать, анализы обошлись в сумму более 4 тыс. Повторный прием также оплачивался отдельно. Оба раза врач опаздывала неприлично. Много времени тратила на личные разговоры по телефону во время приема. Много времени тратила на работу с компьютером, будто впервые его видит. При повторном посещении, увидев также идеальные анализы, долго недоумевала, зачем же отправила меня повторно их сдавать. Покопавшись в обменной карте, нашла информацию о том, что в семье у близкого родственника был инфаркт. "А, ну вот поэтому и отправила!" - облегченно воскликнула врач. Резонный вопрос: а разве этот факт не мог повлиять на результат самых первых анализов, зачем еще раз сдавать? В общем, очень странный "врач"! Создалось впечатление, что в РД2 она ходит только за зарплатой.
заведующая женской консультацией
Очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашем враче. В любом случае, мнение пациента о враче для нас очень важно!
В нашей Частной женской консультации работает другой врач гематолог - Жернякова Анастасия Андреевна. Запишитесь к ней на консультацию, ее очень любят пациенты, она грамотный и очень образованный врач, использующий все самые современные методики гемокоррекции!
Записаться на консультацию можно по тел 458-76-76 или через Личный кабинет на нашем сайте www.rd2.ru.
Ждем Вас!

Что интересовало меня, всё рассказала.
Была в эту субботу у гематолога Челомбит. Все анализы в норме, только один незначительно превышает норму. Но т.к. у меня варикоз 1ст, пригласила в 30 недель с Д-димером и клин. анализом крови. И мне она понравилась. Т.к прошлую беременность наблюдалась на Маяковской у гематологов. И там всё очень быстро,особо не распрашивают . Тут всё распросила у меня. Что интересовало меня, всё рассказала.

Очень плохо
Прием задержала на 30 минут позже назначенного времени, в анализы практически не смотрела - "в вашей консультации все равно не умеют делать", "ну сколько там у вас показатель?" раздраженным тоном, хотя обменка лежит у нее перед глазами, на мои вопросы отвечала неохотно, заменила один препарат железа другим и сочла свою миссию выполненной.

лучше идти в снегиревку или в алмазова
Я наблюдалась по программе во втором роддоме, у меня проблемы с кровью поэтому наблюдалась и у их гематолога, могу сказать что по сравнению с Сумской из снегиревки гематолог в двойке [фрагмент отзыва удален модератором],а наблюдаться в двойке это бросать деньги на ветер.Они даже коагулограммы нормальной сделать не могут, челомбит просто тупо переписывала мои коагулограммы из снегиревки и говорила сумская авторитетный гематолог поэтому будем придерживатся её назначений, вот вам и хваленая двойка. Если проблемы с гематологией при беременности то лучше идти в снегиревку или в алмазова, но уж никак не в двойку.

Некомпетентна
Не произвела впечатления. Поставила мне наследственную тромбофилию, хотя у меня наоборот - склонность к кровотечениям, разжиженность крови.

Понравилась
А мне гематолог понраааа........ У меня были небольшие проблемки по анализам, она во время все заметила и мне все рассказала. Отправила на заготовку аутоплазмы. Потом пересдавла каологруамму и она мне все подозрения сняла, причом на прием к ней не записывалась, она меня так приняла, повторно. Так что я довольна.

Странный прием
Гематолог Челомбит - очень странная женщина...Я пришла к ней на прием, она трещит по мобильнику...проболтала минут 10-15, все это время она корчила мне страдальческие рожи: типа не отвязаться...я уже стала звереть тем временем: я после работы добиралась по пробкам туда 1,5 часа - причем я еще и утром приезжала на коагулограмму...сижу-жду...она повесила трубку, взяла бумагу - сидит-пишет...не говорит ни слова!!!!!!! посмотрела мои анализы, исписала обходную бумажку и говорит: анализы хорошие - идите,рожайте... Я говорю: у меня на 5ом месяце вылез варикоз страшенный на одной ноге - нога от стопы до колена синяя!!!!!Это ни на что не повлияет?! Она снова скорчила обиженное лицо, как будто я от нее это долго скрывала и говорит: покажите записи флеболога, если вы к нему ходили...и расскажите: откуда вы свой варикоз взяли??? Я говорю: наверное это наследственное от папы...Она: Ааааааа...переписала результаты осмотра флеболога мне на бумажку и сказала "до свидания"...ни одного вопроса, совета и пр...на ногу мою она не посмотрела...правда, может это не в ее компетенции??? В итоге только за вечер я потратила на дорогу 3 часа и ничего не услыша от врача...

Странное впечатление
Хочу поделиться впечатлением: была вчера у гематолога, которая Челомбит. Посмотрела она мою коагулограмму, говорит: о, ну все показатели у вас в норме, все хорошо. Потом пощупала лимфоузлы на шее, за ушами, под мышками, посмотрела глаза - все хоршо, говорит. Потом залезла в анализ крови и увидела, что гемоглобин 111, вместо положеных 120. И понеслась: а чего такой низкий? А надо поднять - я ей говорю, что пью сок гранатовый и кушаю яблоки, плюс с элевитом перерыв был три месяца, сейчас снова начинаю пить. Она мне, таааак - а попейте-ка препарат железа, а еще нужно выяснить почему гемоглобин низкий, сдайте-ка вот эти пять анализов и еще анализ на свертываемость крови. Вот последний в программу вроде как входит, а первые пять — дополнительно. Причем, когда Ксана Михална посмотрела на мой не такой уж и катострофически низкий гемоглобин, сказала, что обойдемся народными методами, без дополнительных препаратов. В общем, впечатление странненькое осталось от визита.

Ниачом
Она мне поназначала всякой фигни пить, и плюс еще анализы доп. сдать, к слову, дублирующие те, что сдаются на 35 неделе (я к ней ходила в 36). Соотвественно, анализы вне договора - платные. Плюс направила в НИИ гематологии непонятно почему, сдать там развернутую коагулограмму (это езе 2000 рублей). ну, и прийти к ней на прием потом, это еще 1000. Я забила на все это, моя врач мне сказала, что и не страшно, не обращай внимания. Коагулограмма в порядке, гемоглобин повысился, так что все нормально. На меня эта дама тоже какое-то странное впечатление произвела. Какая-то она вся воздушная, божественная...
Челомбит Любовь Витальевна: рейтинг врача 2.8/5 на основе 16 отзывов