Клиника института нефрологии ПСПбГМУ им. акад. Павлова

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 54

Петроградская (500 м)

+7 (812) 499-46-10показать

Быстрова Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 54

Быстрова Ольга Борисовна: нефролог. Стаж работы – 14 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (2006)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Быстрова Ольга Борисовна (4)

4.0

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача нефрологического отделения Первого Меда Быстрову Ольгу Борисовну. Прекрасный врач, специалист высшей категории в буквальном смысле поставила меня на ноги и вернула смысл жизни. Дай Вам бог здоровья, успехов и процветания!

Хочется выразить слова благодарности моему лечащему врачу Ольге Борисовне Быстровой, за профессионализм, правильную постановку диагноза, за душевное отношение и убедительность в принятии решения к проведению правильного лечения. Вы врач с большой буквы! Очень ответственный, грамотный и опытный специалист Огромное Вам Ольга Борисовна спасибо!!! здоровья и успехов в Вашем благородном и нелегком труде!!! Ваша пациентка Абдулгалимова

Врач абсолютно не разбирается в предмете своего труда. Назначает плохие препараты. А если ты говоришь, что тебе не помогает, то тебе хамят. Пожалуй, больше никогда не пойду и не лягу в первый мед.

Отделение нефрологии № 2

Огромное спасибо и благодарность профессионалу своего дела Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, который вместе со своей командой два раза успешно выполнил мне биопсию почки. Также хочу поблагодарить моего лечащего врача Быстрову О.Б., профессора Добронравова В.А., заведующую отделением Шумилину А.А., Савочкина О.А., Лебедева К.И.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.