Бущик Николай Александрович

• Стаж 41 год

лазерная микрохирургия

Medswiss на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-68-30показать

Бущик Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21 литер а

Бущик Николай Александрович: нейрохирург. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Бущик Николай Александрович является членом европейской ассоциации нейрохирургов.

Проводит диагностику и оперативное лечение:

• заболевания позвоночника;

• черепно-мозговые травмы;

• нарушения кровообращения;

• опухоли головного мозга;

• повреждение спинного мозга;

• нарушения развития головного мозга и черепной коробки.

Практикует в области оперативного лечения нервной системы при компрессионно-болевом синдроме отделов позвоночника.

Применяет методы оперативного хирургического вмешательства с использованием технологии МетрХ, выполняет микрохирургические операции с помощью лазера.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1980)

• 1985-1989 - Военный госпиталь г.Ленинска, врач-нейрохирург:
  • 1991-1994 - Клиника нейрохирургии Военно-медицинской академии им.С.А.Кирова, врач-нейрохируг:
  • 1994-1995 - 442 окружной военный клинический госпиталь г.Санкт -Петербурга, врач:
  • 1995-1999 - Александровская больница, врач-нейрохирург. зав.интенсивной терапией нейрохирургической службы:
  • 1999-2000 - Городская больница №15, врач-нейрохирург:
  • 2000-2014 - Адмиралтейские Верфи

ТОП-10 нейрохирургов города

Информация обновлена 16.05.2022

Отзывы о враче Бущик Николай Александрович (37)

Услуга: Прием нейрохирурга

Врач то бога!!!На таких как он держится медицина!Большое спасибо за помощь и долгих лет жизни.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и нейрохирурга - Бущика Николая Александровича. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Благодаря этому Чудо Доктору я уже шестой год, как заново рождённая! Избавил от таких болей и страшных прогнозов! Поднял на ноги! Хожу, работаю, живу и чувствую себя человеком! С огромной благодарностью всегда вспоминаю Николая Александровича!!!

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и доктора. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Николай Александрович, спасибо огромное за возвращение к нормальным условиям жизни)))))удачи Вам,вы крутой нейрохирург!!!!

Уважаемая Эльвира!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы оперирующего нейрохирурга - Бущика Николая Александровича . Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Администрация сети MedSwiss.

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности, Бущику Николаю Александровичу, и всей операционной бригаде: анастезиологу - Шама Олегу Ивановичу , анастезисту - Кулагиной Татьяне Павловне и медсестре - Быковой Ольге Анатольевне. Огромное вам спасибо за проведенную операцию 14.01,2022. и за то ,что вернули меня в нормальную жизнь. Здоровья вам и долгих лет жизни.

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы Николая Александровича и операционной бригады. Благодарим отзыв и обращение в MedSwiss.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети Medswiss.

Лучший! Был один вариант - операция, все прошло хорошо. До этого полгода неврологи не могли со всеми снимками поставить внятный диагноз.

Уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу высокую оценку работы оперирующего нейрохирурга Николая Александровича, отзыв и обращение в MedSwiss. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Администрация сети медцентров Medswiss.

Николай Александрович настоящий Гуру нейрохирургии ! Была грыжа L5 /S1 размер 1,2 . 8 месяцев зря потрачены нервы , деньги и ещё и увеличилась грыжа - «само» лечение : блокады , неврологическое отделение (капельницы , уколы , физио терапия , магнитотерапия, ) , массажи , иглы , пиявки , иглонож , мануальщики, тренажёр «правило» , лечебные источники и многое другое ) - наступило только осложнение … боли утихали на время , но снова возвращались . Боль была в ягодице и задней поверхности икры . Ходила согнувшись . Боли были постоянные : и лёжа и сидя и стоя . Бессонные ночи . После операции , у Николая Александровича , прошло две недели . Я вернулась к обычной жизни без боли ! Совсем ! Спасибо вам огромное от всего сердца . Вы вернули меня к полноценной жизни и к моим деткам здоровой и счастливой !

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку и прекрасный отзыв о враче-нейрохирурге - Николае Александровиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.
Администрация сети MedSwiss.

Николай Александрович - человек с чувством юмора, хорошо разбирается в своем деле. Жаль, что у них не делают операцию по карте.

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача-нейрохирурга Николая Александровича и филиала. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Была на консультации 27.11.2021. Я в восторге. Действительно, Бущик Николай Александрович, это врач от Бога,профессионал своего дела. Что в наше время большая редкость.Всё популярно объяснил. Очень приятный в общении, с юмором. Вышла из кабинета с улыбкой.

Бущик Николай Александрович

Спасибо, огромное.

MedSwiss

Администрация медцентра

MedSwiss на Московском

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.

Администрация сети медцентров Medswiss.

Вчера была на консультации у Бущик Н.А. по поводу гимангиомы на позвоночнике.Доступно обьяснил и показал,она врожденная,оперировать не надо.Приемом осталась довольна.

MedSwiss

Администрация медцентра

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.

Администрация сети медцентров Medswiss.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат