Роддом №17

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Бурмистрова Ирина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Бурмистрова Ирина Алексеевна: акушерка. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж» (1983)

Отзывы о враче Бурмистрова Ирина Алексеевна (17)

Профессионал.

Невероятная, добрая, чуткая. Ощущение, что на родах рядом с тобой близкий человек, который заботиться о тебе. При этом настоящий профессионал. Вспоминаю с большим теплом Ирину Алексеевну.

Доктор от Бога

Рожала с ней в сентябре 2019 года. Ничегошеньки не читала и вообще не готовилась. Профессионал с большой буквы, позитивная, спокойная, терпеливая. Вообще не представляю как бы без нее родила. После родов попросила мой телефон, чтобы сфотографировать нас с малышом, я, конечно, в последнюю очередь об этом бы подумала. Сейчас пересматриваю фото и ностальгирую. Если Вы читаете, благодарю Вас за профессионализм и терпение, здоровья Вам крепкого! Еще хочу сказать, что в 17 роддоме все врачи потрясающие!

Благодарность акушеру

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и передать привет прекрасному доктору Бурмистровой Ирине Алексеевне, от Фёдора и Натальи)) от души рекомендую всем ощутить материнство и первые минуты жизни в руках такого профессионала! Помимо прекрасных родов- бесплатно, получила колоссальную поддержку! Девочки, дай бог всем здоровых малышей и от души рекомендую чтоб на ваших родах были такие акушеры!

Бурмистрова Ирина Алексеева

Я не думала что есть такие хорошие врачи Я готова всю жизнь благодарить этого врача 😍🙏настолько хороший врач Спасибо вам большое(если вы читаете это..) это Халида😁вы называли меня матрешкой 😂 Спасибо вам 😍Я приду к вам кзе раз рожать 😂😀

Добрая, внимательная

Профессиональная, нежная, добрая, внимательная... Можно бесконечно описывать качества Ирины Алексеевны. И самое главное, не важно, платная у вас услуга или бесплатная, отношение всегда равное. Благодарю!

Замечательный врач

Добрая, отзывчивая, светлая женщина. Рожать с Ириной Алексеевной просто праздник. Спасибо вам за вашу любовь к работе.

Очень помогает словом и делом

Самая тёплая, нежная, заботливая. Очень помогает словом и делом. Редкий случай, когда отношение одинаково хорошее, хоть по омс, хоть платно.

Безмерно благодарна

Безмерно благодарна за помощь в родах! Всем буду советовать её. Рожала бесплатно.

Замечательная Улыбчивая и доброжелательная. Спасибо за поддержку

Бурмистрова Ирина Алексеевна

Рожала с ней второй раз и очень довольна! Спасибо огромное !!! Лучшую акушерку представить невозможно!!!

Прекрасный специалист и замечательный человек!

Очень хороший специалист, уже второй раз с ней рожаю деток!Чуткая, внимательная, добрая и в тоже время с очень четким грамотным подходом!Спасибо Вам за работу!

Профессионал своего дела

Замечательная акушерка! Чуткая, добрая, внимательная ! Спасибо Вам огромное за сына!

Золотой человек, акушерка от Бога!

Рожала с Ириной Алексеевной и врачем Янкевич Юлией Владимировной! Ирина Алексеевна как мать родная меня успокаивала и держала за руку, очень было с ней легко и спокойно! И с моей малышкой сразу нашла общий язык, я всем советую её как специалиста с доброй душой! Врач с которой она в паре принимает роды тоже выше всех похвал!

Выражаю большую юлагодарность

Родила девочку под контролем врача Данилова Филиппа Петровича и акушерки Бурмистровой Ирины Алексеевны. Врач хоть и молодой, но очень высокий профессионал, внимательный, спокойный. Акушерка - вообще молодец, давала нужные советы, контролировала и отвлекала от неприятных моментов. Рожала по контракту с акушеркой, врач был по смене. Выражаю им очень большую благодарность.

Понравилась!

После разговора с Бурмистровой решила, хорошо что с ребенком в первые минуты жизни будет добрый и любящий детей человек (не планировала брать мужа на роды, он там оказался случайно)...Так как мне переливали плазму и я была не мобильная, Ирина Алексеевна не бросила ребенка, накормила и его, и меня, и отнесла его на детское отделение только, когда меня перевели в интенсивную терапию.

Она молодец

Я Ирину Алексеевну (Бурмистрову) выбрала по фото и не пожалела. Все прошло хорошо и она молодец!

Простая и очень хорошая женщина

Платила за Ирину Алексеевну Бурмистрову очень простая и очень хорошая женщина и спец замечательный.

Внематочная беременность

Диабет гестационный