
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Комендантский проспект (700 м)
Пионерская (2.8 км)
Старая деревня (2.9 км)
Запись на приём
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Бурделева Татьяна Борисовна: ЛОР. Стаж работы - 29 лет.
Татьяна Борисовна владеет всеми методами консервативного лечения заболеваний ЛОР-органов, а также проводит сложные хирургические операции верхних дыхательных путей и глотки. 20-летний опыт работы, безупречное знание анатомии и физиологии позволяют правильно поставить диагноз и выбрать наиболее эффективный метод лечения. Татьяна Борисовна очень требовательно относится к себе. Она убеждена, что врач обязан сделать всё от него зависящее, чтобы помочь пациенту и достичь максимального результата. И взрослые, и дети это чувствуют, поэтому всецело доверяют доктору.
«Главное — вовремя и качественно помочь решить проблему со здоровьем, не навредив пациенту. Профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и отзывчивость позволяют настроить человека на выздоровление», — говорит Татьяна Борисовна.
Участие в международных форумах, конференциях, семинарах по ЛОР-заболеваниям и смежным специальностям позволяет ей использовать в лечении самые прогрессивные и эффективные методы и технологии. Татьяна Борисовна состоит в Российском обществе оториноларингологов.
Образование
Места работы
- МЕДИ на Комендантском
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Записалось 67 человек
Близко от метро
Отзывы о враче Бурделева Татьяна Борисовна (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Тимпанометрия
Очень тактичный

Услуга: Прием нарколога
Очень понравилось


Услуга: Прием ЛОРа