Булыгина Анна Ивановна

Медицинский центр Квест

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 35 к 1

Выборгский район

+7 (812) 602-69-37показать

Булыгина Анна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 35 к 1

Булыгина Анна Ивановна - врач-педиатр, доверенный педиатр, ведет прием в медицинском центре и на дому. Проводит Online консультации.

Владение методами диагностики:

Сбор анамнеза, физикальный осмотр, антропометрия, пульсоксиметрия, отоскопия

Выполняемые манипуляции:

• «Ингаляционная терапия с помощью небулайзера.»

• «Внутримышечное введение лекарственных средств.»

Область профессиональных интересов:

• Современные методы терапии болезней и состояний у детей в соответствии с действующими клиническими рекомендациями и протоколами лечения.

• Профилактическое наблюдение детей.

• Проведение иммунопрофилактики.

• Лечебно-оздоровительные мероприятия среди длительно и часто болеющих детей, детей с хроническими заболеваниями и отклонениями в состоянии здоровья.

• Поддержка грудного вскармливания.

Лучший специалист ГК «Вирилис» 2021: специалист, обладающий высоким уровнем мастерства, активной жизненной позицией, добросовестно относящийся к работе, отзывчивый, искренне любящий свою профессию и маленьких пациентов.

Ивановская государственная медицинская академия (2009)

Отзывы о враче Булыгина Анна Ивановна (7)

4.4

Были на приеме у Анны Ивановны,все понравилось,добра,вежлива,дружелюбна.Провела осмотр,изучила анализы,выписала лечение.Врача рекомендую

Спасибо за отзыв.

Первую очередь хочу выразить огромную благодарность Анне Ивановне за её чуткое и внимательное отношение к нам, точнее к нашему ребёнку. У Анны Николаевны наблюдаемся с 8 месячного возраста. Благодаря грамотным консультациям ребёнок практически не болеет. Анна Николаевна проявила себя как профессионал своего дела.

Спасибо,будем стараться

Были с малышкой 3хмесячной на приёме у Анны Ивановны по рекомендации знакомой. К сожалению перенесли всей семьёй ковид, а участковый педиатр даже не назначила анализы проверить все ли хорошо. Анна Ивановна назначила нам нужные анализы, осмотрел, дала рекомендации. Очень приятный врач.

Спасибо за отзыв.

Очень замечательный врач, уже больше трех лет обращаюсь за помощью ребенку только к Анне Ивановне. Первый раз попали к ней на прием когда сыну было 1,8. У ребенка была с рождения проблема с заложенностью. Если нос заложен, то это точно было минимум недели на 3 точно, затем кашель появлялся. В 1,8 когда сын снова заболел, нам дал глав врач детского отделения направление на госпитализацию, я естественно отказалась. Тогда я и встретила женщину которая рассказала мне про этого замечательного врача. Мы блин с ребёнком в другом городе, но я незамедлительно записала сына на прием к Анне Ивановне тогда мы попали к ней первый раз на приём. Она очень грамотно осмотрел ребёнка задала нужные вопросы и ответила мне на волнующие меня вопросы. Расписала лечение, на второй день ближе к вечеру я уже заметила улучшения, заложенность стала уходить и по сей день я уже и не помню что такое промывания, аспираторы. Я очень благодарна данному врачу за то, что она очень помогла моему ребёнку. Теперь даже находясь в другом городе, я повезу на приём ребёнка только к этому врачу

Спасибо за отзыв.

Вообще нет своего мнения, что ей говорит пациент, то и назначает, не помогла, не знала ничего , [фрагмент отзыва удален модератором сайта]! Первый раз такой ужасный врач приезжает, но вежливый и опытный продажник услуг, хуже только из поликлиники вызвать.

ОННИ, детский медицинский центр

Здравствуйте.
Благодарим за сообщение и обратную связь.
Мы очень заинтересованы разобраться в ситуации, так-как врач Булыгина А.И. является одним из самых опытных детских специалистов нашего медицинского центра, обладает высокой квалификацией и огромным количеством положительных отзывов от клиентов.
Чтобы объективно разобраться в ситуации просим вас перезвонить на горячую линию по тел 8921 921 64 41 и описать ситуацию подробно

С Уважением,
Служба сервиса и качества!
Добрый день.
Хочу уточнить дату визита к данному пациенту.

Осмотр грудничка

Ходила на прием с младшей дочерью (6 месяцев), на осмотр перед прививкой. Врач очень тщательно осмотрела ребенка, как на полноценном приеме. Ответила на все вопросы, даже не касающиеся прививки. А также расписала график прививок на год вперед (это очень важный момент для меня, так как я всегда теряюсь в этом календаре прививок).

ОННИ, детский медицинский центр

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали именно нашего специалиста для вакцинации ребенка. У нас очень тщательный подход к вакцинации, это позволяет избегать осложнений. Да, в наших центрах прививки делают и детям и взрослым, и как раз идет сезонная вакцинация от гриппа. При необходимости - обращайтесь, будем рады помочь.

отличный специалист

обращалась к педиатру в ОННИ со старшим ребенком, все понравилось. педиатр осмотрела внимательно, расписала все лечение подробно, ответила на все вопросы, в общем визитом осталась довольна