Букина Мария Анатольевна

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Букина Мария Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Букина Мария Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 16 лет.

Осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план вакцинации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Букина Мария Анатольевна (10)

Самый лучший доктор!

Мы очень рады, что по рекомендации попали в руки этого замечательного врача. До Марии Анатольевны мы обошли всё что можно, а толку почти не было. Делали назначения, от которых было хуже, или было "никак". Врач всегда на связи, если возникли срочные вопросы. Мы конечно уже порядочно надоели этими вопросами), но всегда получали грамотную консультацию и ответ. Низкий Вам поклон Мария Анатольевна! Побольше бы таких детских врачей.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за добрые слова.
Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья!

Помощь ребенку 6 мес.

Хочется выразить огромную благодарность в оказании помощи моей 6имесячной дочери Букиной Марии Анатольевне!!! При обращении врач быстро среагировала, поставила диагноз,назначила лечение,которое нам помогло!!! Ребенок чувствует чебя замечательно!!! Побольше бы таких врачей!!! Мария,вы умница!!! С уважением,мама Федорова Юлия.г.Чудово

Очень хороший детский гастроэнтеролог

Замечательный доктор, очень внимательно изучает историю болезни, задает много вопросов, тщательно осматривает ребенка, приятна в общении и доброжелательно настроена! У нас была серьезная проблема со здоровьем малыша, мы побегали по клиникам и в итоге остались у Марии Анатольевны. У меня сложилось впечатление, что доктор переживала нашу проблему вместе с нами, звонила в нерабочее время интересовалась состоянием ребеночка, не раз консультировала по телефону, всегда подбадривала. Проблему она нашу решила, за что ей низкий поклон и благодарность!!!

Назначила правильную схему

Приходила к нам как дежурная на новогодних каникулах, когда ребенку 3 месяца было, "на сопли". Мне понравилась, назначила правильную схему закапывания-промывания носа (что надо сначала капать сосудосуживающее и после этого промывать, а не наоборот). В общем, если бы от нас ушла наша врач, просились бы к ней. Да, и теперь она заведующая Восточным округом.

Она сильно перестраховывается

По мне она сильно перестраховывается. Во всяком случае, из пушки по воробьям - такой подход мне не очень. Хотя, результативно, конечно, но какой ценой. А так, из имеющихся там по нашему округу она ничего. Я просто корректирую ее назначения. ТОП в 21 веке - это не квалификация и не стаж работы врача. Это их внутренний рейтинг, который может ничего общего с "хорошестью или плохостью" врача не иметь. По сути это маркетинговый ход, для охвата нескольких соц.слоев.

Она ВРАЧ!

Я беру абонемент в 21 веке. У нас Букина Мария Анатольевна. Но она топ-врач, а это дороже чем обычный на 25%. Но она ВРАЧ!

Очень нравится

Мы у нее. Она очень нравится. Ничего не забывает, очень внимательна, на все вопросы отвечает, лишнего не назначает, приятна в общении. Недавно продлили страховку, чтобы и дальше наблюдаться у нее.

Очень понравилась!

Букина! Мы у нее не наблюдаемся, но она нас осматривала перед прививкой один раз. Очень понравилась! Осмотрела чуть ли не под микроскопом, все четко, серьезно, и в то же время, просто в общении очень приятная.

Довольны

У нас тоже Букина Мария Анатольевна. И мы тоже всем очень довольны!!!!!

Мне нравится

А мы наблюдаемся у Букиной. Мне нравится! С детьми очень приветливая!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат