Будагова Елена Михайловна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Будагова Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Будагова Елена Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Будагова Елена Михайловна является специалистом в области ведения беременности, в том числе - сложных случаев:

• после ЭКО;
  • многоплодные беременности;
  • беременные с тромбофилией;
  • с невынашиванием в анамнезе.

Владеет навыками проведения:

• УЗИ в гинекологии;
  • кардиотокографии плода;
  • кольпоскопии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Будагова Елена Михайловна (6)

Профессиональная

Мой врач с 2008 года. Профессиональная, вдумчивая, много читает и в курсе достижений мировой медицины, при этом очень спокойная и удивительно добрая. И как гинеколог хороша, а уж для ведения беременности - вообще идеальный вариант.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Елена Михайловна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хороший и деликатный врач!

Очень хороший и деликатный врач!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Очень рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием передадим ваши слова Елене Михайловне, ей тоже будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо большое доктору за очень внимательное отношение!!!!

Наш Ангел-хранитель

Давно собиралась написать, но с малышом все руки не доходили. Более внимательного доктора не встречала. Первые два триместра прошли легко, а в последнем Елена Михайловна дважды спасла моего ребенка: первый раз заметила приоткрывающуюся шейку матки и оперативно отправила на зашивание; второй, когда практически запихала меня в роддом (я собиралась долежать дома до срока, несмотря на плохое самочувствие, а в роддоме сказали - еще три часа и последствия могли быть плачевными). Всегда была на связи, иногда сама звонила, чтобы убедиться, что все в порядке. Елена Михайловна, низкий поклон и огромная человеческая благодарность!

Довольна

Хожк к Е.М., очень довольна.

Супер специалист

Я вела беременность в Ава-петер на ул Гагарина, врач Будагова Елена Михайловна .Супер специалист, очень вежливая,корректная, все рассказывает , отвечает на все вопросы.Беременность у меня была очень непростая, но родила удачно ,за что и благодарна Елене Михайловне.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Онлайн консультация гинеколога
КТГ при беременности