Бржеский Владимир Всеволодович

ЛДЦ Светлана

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-03-84показать

Бржеский Владимир Всеволодович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Бржеский Владимир Всеволодович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 33 года, доктор мед. наук, профессор.

Является членом Правления Общества офтальмологов России, заместитель председателя Санкт-Петербургского научного медицинского общества офтальмологов, член международного общества дакриологии и «Сухого глаза».

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

Отзывы о враче Бржеский Владимир Всеволодович (5)

4.2

Очень внимательный вдумчивый доктор. Профессионал. Видит проблему "насквозь".

Очень грамотный врач. Супер

ЛДЦ "Светлана", Лечебно-диагностический центр

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Отлично!!!

ЛДЦ "Светлана", Лечебно-диагностический центр

Валентина, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь, если потребуется помощь!

Спасибо , Доктор!

Попали в клинику по ОМС. Владимир Всеволодович- прекрасный специалист и замечательный человек. Что за чушь- выдумывать глупости про профессора, зав.кафедрой??? У моего сына - альтернирующее сходящееся косоглазие. Мы решали вопрос об операции. Бржеский успокоил и меня и , главное, ребёнка. Парню 10 лет, он хочет играть в футбол, а не с кривой шеей носить очки. Нам была оказана подробная, детальная консультация. Доктор шутил и подбадривал ребёнка. Когда потребовалась консультация врачей смежных специальностей- сам без вопросов их позвал ! И ни копейки с нас там не взял никто! Тем более - профессор Бржеский! Хотя я отношусь к этому вопросу с пониманием. Но Доктор все мои попытки отмёл. Это человек большой души и один из лучших специалистов своего дела.Спасибо !

"специалист"

Ангажированный "специалист". Очень любит денежки и алкоголь, желательно дорогой виски, соответственно и ручки старенькие ,и трясутся. Не понимаю как человек занимается микрохирургией... результаты соответствующие. Отделение ужасное. Собрал вокруг себя таких же как и он - некомпетентных. Без предоплаты не консультирует.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

🌹

Здравствуйте. Как попасть на приём к Владимиру Всеволодовичу?

К сожалению, Владимир Всеволодович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.
Для записи рекомендуем обратиться напрямую в клиники, где врач ведет прием. Многопрофильный центр Педиатрического университета +7 (812) 416-54-04 и ЛДЦ завода Светлана на Энгельса +7 (812) 627-02-03
Подозрение на заказной

Низкий Вам поклон!

Врач редких качеств: компетентный, высоко-образованный, искренне увлечённый своим делом, интеллигентный, тактичный, скромный, но с чувством юмора. Глубокоуважаемый Владимир Всеволодович, низкий Вам поклон!

УЗИ глаза
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Бесконтактная тонометрия