Брезель Юлия Александровна

Сенная площадь (500 м)

+7 (812) 604-53-84показать

Брезель Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6

Лазерная коррекция зрения
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы

Брезель Юлия Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

С 2001 года – врач-офтальмолог Поликлиники № 56 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, с 2004 года – врач-офтальмохирург Офтальмологического центра «Городской многопрофильной больницы № 2».

С 2017 года работает в Санкт-Петербургской офтальмологической клинике «Эксимер».

Общий стаж работы 16 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

• 2001: Поликлиника № 56 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга, врач-офтальмолог
  • 2004: Офтальмологический центр Городской многопрофильной больницы № 2 ., врач-офтальмолог
  • 2017: Санкт-Петербургская офтальмологическая клиника Эксимер ., врач-офтальмолог

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Брезель Юлия Александровна (4)

Я довольна тем, что обратилась к Юлии Александровне. За несколько приемов мы решили вопрос, а примерно через полгода я планирую снова обратиться к ней по поводу операции. Доктор предоставила исчерпывающую информацию по проблеме и необходимому лечению, подробно объяснила свои назначения.

Доктора Брезель Юлию Александровну нашла в интернете. Ознакомилась с положительными отзывами пациентов и записалась сама, она замечательный специалист. Спокойная, милая, приятная в общении, хорошо все объясняет, приятно иметь дело. Качественно провела обследование и вынесла вердикт. Конечно же, я готова рекомендовать доктора. И вообще все прошло очень хорошо. Администраторы предоставили качественный сервис. Обслужили быстро, без задержек, я чувствовала себя комфортно на протяжении всего нахождения в данном медцентре. Еще один плюс - удобно расположение в центре города. Узнала о клинике от родственницы, которой успешно провели там операцию.

У Юлии Александровны наблюдается мама, идёт подготовка к операции. Обращаемся к доктору не первый раз. Нравится отношение, о результате пока не могу сказать.

Очень хороший специалист

Юлия Александровна месяц назад сделала мне операцию по замене хрусталика. Не знаю, как все сложится в отдаленной перспективе, но пока все просто отлично! Во-первых она как-то смогла вселить в меня уверенность, что операция - это нестрашно! Хотя я довольно давно ходила и мучалась плохим зрением в одном глазу, многие врачи меня отправляли на операцию, но поверила я только ей! Может быть, потому что она все на приеме очень подробно объяснила, ответила на все вопросы, была очень приветлива. Сама операция прошла очень быстро, после за весь прошедший месяц не было вообще никаких неприятных ощущений. Глаз видит почти на 100%! Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. И хочу поблагодарить врача!

Факоэмульсификация катаракты
Прием офтальмолога (окулиста)