Бредихин Дмитрий Анатольевич

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Бредихин Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Опытный врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с врожденными и приобретенными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Бредихин Дмитрий Анатольевич проводит необходимые аппаратные диагностические процедуры и расшифровывает результаты исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, нагрузочных проб, суточного мониторирования ЭКГ и артериального давления. Доктор специализируется на лечении пациентов со следующими показаниями:

• ИБС (ишемическая болезнь сердца),

• нарушения сердечного ритма,

• гипертоническая болезнь,

• пороки сердца,

• тромбозы, тромбофлебиты и т.д.

Дмитрий Анатольевич занимается определением показаний к инвазивным диагностическим исследованиям и оперативному лечению. Проводит консультации, посвященные мерам профилактики развития и рецидивов сердечно-сосудистых патологий.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005)

Отзывы о враче Бредихин Дмитрий Анатольевич (2)

3.0

Прием кардиолога

Благодарность!

Доктор Дмитрий Анатольевич врач от Бога Маме поставил правильный диагноз,назначил таблетки,давление стало в норме 120/80 У нее была слабость,думали из-за высокого давления,а оказалось,что сахарный диабет Сейчас чувствует себя замечательно Всем рекомендуем

Отзыв о враче СМ-Клиники.

30 ноября был на приёме у Бредихина Д.А Врач почему то разговаривал полушёпотом. Вроде был здоров. На мою просьбу сделать ЭКГ с нагрузкой, он сказал, что достоверность этих данных будет менее 30%. Я рассчитывал что ЭКГ с нагрузкой, это велоэргометрия, как написано на Вашем сайте. Врач заставил меня приседать 30 раз. Я присел, было очень тяжело дышать, была отдышка. Выписал мне анализы на 10 тысяч рублей. Его об этом никто его не просил. Располагаю я деньгами или нет, даже не поинтересовался. Мне нужен был только результат ЭКГ с нагрузкой. Как то очень не понятно. Приходишь за одним, а тебя просто разводят на деньги. Все анализы у меня были на руках. Он даже не посмотрел их. Выписал биохимию крови на 10 тысяч рублей и сказал про холтер. Суточный монитор был сделан раньше. Он тоже его не посмотрел. Сначала сказали, что ЭКГ с нагрузкой стоит 1.600 рублей. Когда я расчитывался, то цена оказалась другой. Больше к этому врачу не пойду.

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника