Бриус Элиза Игоревна, акушерка

Бриус Элиза Игоревна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

Клиника и кафедра акушерства и гинекологии им.Крассовского ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Площадь Ленина (500 м)

доб. 2 запись на прием платно

+7 (812) 667-71-67показать

Бриус Элиза Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Бриус Элиза Игоревна: акушерка.

Контакты врача

+7 (921) 443-65-23показать

email: Brius.eliza@gmail.com

Отзывы о враче Бриус Элиза Игоревна (8)

Огромное спасибо самой лучшей 🙌акушерке Элизе Игоревне❤️. 17.12.21 у меня случились вторые роды естественным путём. Родила чудесную девочку. Принимала их Элиза Игоревна. К слову, первые роды в 2015 году были путём ЭКС, поэтому эти роды были осложнены ещё и рубцом☝🏻 В роддом (ВМА) мы с мужем поехали уже на большом открытии, Эля меня встретила и проводила, мы быстро оформились и сразу пошли в родзал. В роддоме было очень спокойно и казалось, что рожениц очень мало, поэтому создавалось ощущение, что только я там. Никто не мешает и нет никакой суеты вокруг. Через некоторое время подъехала врач и мне поставили КТГ с которым можно двигаться. Пробовали абсолютно разные позы, мне было очень трудно, но благодаря слаженной команде акушерки и врача, я ни на секунду не сомневалась, что справлюсь. Ещё, заблаговременно, до родов, Элиза подсказывала мне как дышать и что нужно делать в процессе родов, чтобы они прошли максимально мягко и легко, поэтому я готовилась к родам заранее, что мне очень помогло. Элиза все время была рядом, подбадривала, заботилась как Мама и помогала мне. Она держала меня за руку, терла спину, чтобы было легче, ловила меня, когда я после родов решила «отдохнуть» в обмороке. Я ранее ещё ни разу не встречала такого чуткого медицинского работника. Могу определенно точно сказать, что рожать нужно только с такими специалистами как Элиза Игоревна, которые знают и любят своё дело, которые добры и участны к женщине в родах. Большой поклон.

Рожала с Элизой совсем недавно, в январе 2022. ЕРпКС. Роды были по контракту в ВМА Хамзалатовой А. З. Элиза помимо своих профессиональных обязанностей, успевала поддерживать морально и создавала нужную атмосферу на родах. Благодвря этому все получилось, остались только тёплые воспоминания о родах. Спасибо тебе, Элиза, за мою малышку, за твою заботу и поддержку)

16.02.22 родилась моя доченька. Это были ЕР после 2КС. Естественные роды, без вмешательств. Это счастье, моя мечта сбылась. ❤ Элиза невероятно помогала мне в родах - подбадривала, поддерживала, делала их максимально комфортными, находила нужные слова в моменте, весь процесс была рядом - в контакте со мной... Мне все время казалось, что я не смогу, не вынесу эту боль, но Элиза как ангел-хранитель весь процесс была со мной в тесном "общении", я все время искала глазами ее глаза и руку. Это очень успокаивало меня. Просто ее присутствие давало понимание, что все в итоге будет хорошо, все получится. Она такая хрупкая, нежная, но в ней столько силы, уверенности, профессионализма, смелости( отмечу, что ЕР после 2КС - такие роды почти нигде не принимают ( нам пришлось лететь в Питер из Краснодара)). Я ни на минуту не усомнилась в правильности выбора команды на роды - благодаря невероятным доктору (Хамзалатовой А. З.) и акушерке Элизе могу назвать свои роды - родами мечты. :) Безмерно им благодарна! Буду всегда их помнить! ❤

Элиза прекрасная акушерка, это тот случай, когда звонишь человеку и понимаешь, что вы с ним на одной волне, что ты можешь доверять, что общение будет лёгкий, а главное без каких-либо стеснений, что в случае с акушеркой буквально решающий момент. В родах с тобой должен быть человек, которому ты можешь сказать все что хочешь без лишних стеснений. В родзале Элиза создаёт тёплую атмосферу, включает музыку, а в процессе родов помогает медитировать и контролировать дыхание, а ещё позволяет рожать в абсолютно любой удобной позе! В общем, кто хочет мягкие естественные роды, советую не сомневаться и выбирать Элизу Бриус!

Очень хотелось быть уверенной в человеке, с которым я пойду на роды, по совету подруги я выбрала Элизу и не ошиблась! Перед родами у меня возникали разные вопросы, она всегда оперативно мне отвечала и подсказывала, что делать. Схватки начались не поздно, вечером, а в роддом мы уже рванули в 3 утра, разбудили Элизу и врача, они тоже помчали в роддом. Когда мы приехали, интервал схваток уменьшился, так что я и мой молодой человек (партнерские роды) продолжили ждать и дышать в схватках. Элиза создала все условия для комфортного проживания схваток, предложила разные способы облегчения боли, мы попробовали разные методы. Когда мы подвыдохлись и стали засыпать в процессе, она заменила моего партнера и делала мне массаж, помогала дышать и подбадривала. В общем, от родов у меня остались хорошие впечатления и в этом, безусловно, есть заслуга Элизы!

Элиза,чудесная и волшебница!Ее очаровательный взгляд,хрупкость и мощная сила не передаваемые!Я очень благодарна Элизе,что она помогала проживать роды ,а главное сохранила промежность!Она волшебными ручками сделала так все красиво!

Замечательный специалист своего дела👍!!!

21 апреля т.г. появилась наша долгожданная Таисия 🙏 (РД ВМА) !!! Я несказанно счастлива, ещё счастливее мой муж♥️. Элиза Игоревна постоянно была рядом и со мной и с нашей крохой, в родильном зале она не отошла ни на миг, она очень деликатна, профессиональна, воспитана, тактична, её забота и тепло чувствуются мгновенно 🌹✨🌹!!! Как же мне и моей доченьке несказанно повезло, ведь рядом была Элиза Игоревна, это прекрасный врач👏, врач от Бога♥️!!! Элиза Игоревна, бесконечно Вам благодарны🙏🙏🙏, счастья и здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы🌹🌹🌹!!! Если меня спросят кто самый классный врач в родильном ВМА, мой ответ будет лишь в Вашу пользу💪 и Воистину это так😘!!!

Отличный специалист

Хочу сказать огромное спасибо Элизе Игоревне, которая принимала у меня роды 12.11.2019 ранним утром и все 40 минут не отходила от меня ни на минуту! Привезли по скорой со стремительными родами в ВМЕДА. В лифте уже начались потуги. Элиза Игоревна очень помогала, поддержаивала, дала воды, сама положила телефон рядом со мной, открывала окно по просьбе. После помогали встать, сходить в душ. В паре с врачом Айнетдиновым Д.С. мои роды прошли очень быстро и хорошо. Начитавшись разных отзывов было страшно ехать в роддом, но благодаря таким людям впечатление остается хорошее. Спасибо большое ещё раз. Приятно видеть людей, которые занимаются "своим" делом.

Внематочная беременность

Диабет гестационный