Нет информации о месте работы врача Бриедж Линда Омаровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бриедж Линда Омаровна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 19 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• 2005 - 2006: Клиника амбулаторной урологии и гинекологии, врач
  • 2010 - 2014: НМХЦ им. Н.И.Пирогова, врач
  • 2014 - 2016: Эмбрилайф, врач
  • 2018 - 2020: АF-clinic, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бриедж Линда Омаровна (9)

3.9

Клиника хорошая, я там наблюдаюсь. Изначально ходила к другому врачу в этой же клинике. У Линды Омаровны была единожды, потому что не было моего врача, поэтому по динамике лечения не могу сказать. Но врач хороший, внимательна, заинтересована в том, чтобы помочь, все отлично.

Всегда внимательна, все подробно рассказывает, объясняет. Очень хороший врач репродуктолог и врач УЗИ. Благодаря ее советам, после долгих попыток забеременеть и самостоятельным путем и путем ЭКО, наконец все получилось. Всегда поможет советом (и профессиональным и человеческим). По УЗИ всегда определяет все четко. Очень рада, что в свое время судьба привела именно к ней. Спасибо Вам огромное.

Линда Омаровна изумительный,крайне внимательный и глубоко сочувствующий врач. Она была моим врачом всего пару приемов во время отпуска лечащего врача,но все последующие случайные встречи с нею в клинике были полны ее расспросов о состоянии и самочувствии,она утешала каждый раз,когда у меня случалась неудача в протоколе,и каждый раз она напоминала и просила не отпускать руки. Я очень ей благодарна.

Хамство, неуважительное отношение

Не рекомендую! Хамит , ведёт себя не корректно.

ЭКО по квоте? Это миф!!!

Линда Омаровна Высококласный специалист по переориентированию пациентов, пришедших делать ЭКО по квоте ОМС на финансовые трудности. Нашла формальный повод отказать в лечении несмотря на все сданные анализы и оформленные документы. "Я так вижу и остальное Ваши проблемы, ничего личного" Зачем связываться с бесплатными пациентами, когда есть те, кто будет деньги в клювике приносить. Разочарованы в клинике из за отвратительного отношения врачей . Одно только название Международная клиника репродуктивной медицины. А на самом деле выбивание денег.

отличный специалист!

Линда Омаровна, отличный специалист! Нашей доченьке уже 6 лет!

Она особо не волнуется за своих пациентов

Делали эко у Линды Омаровны в 2012году,Как мне показалось она особо не волнуется за своих пациентов, всё как то было у неё нехотя, сразу сказала с первого приёма, Не надейтесь, ничего скорей всего не получиться, вера была потеряна сразу что эко пройдет удачно. В этоге так и вышло. Через 6 месяцев обратились к другому и всё отлично, теперь нашему малышу 5.5 лет

Замечательный доктор

Линда Омаровна замечательный доктор, настоящий профессионал в своем деле.

Спасибо Линде Омаровне за долгожданную дочку,нам уже 2,7 ,искали в "Эмбрилайфе",теперь нашли,чуткий и понимаюший человек!

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный