Брежева Татьяна Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Парк Победы (400 м)

+7 (812) 777-77-03показать

Брежева Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Брежева Татьяна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Брежева Татьяна Сергеевна специализируется на вопросах, связанных с женским здоровьем: помогает в выборе контрацепции, консультирует при планировании беременности, осуществляет ведение пациенток во время вынашивания плода, лечит климактерические нарушения.
Занимается диагностикой и лечением
  • всех видов патологии шейки матки (эрозии, эктопии и пр.)
  • воспалительных заболеваний малого таза
  • скрытых инфекций
  • нарушений менструального цикла
  • опухолей яичников (кисты)
  • бесплодия
  • миомы матки, эндометриоза

Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, внутриматочной гормонсодержащей, системы МИРЕНА, подкожных имплантатов.

Проводит такие диагностические исследования, как

• кардиотокография плода (КТГ)
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ плода до 12 недель
  • кольпоскопия
  • аспирационная биопсия эндометрия
  • биопсия шейки матки
Проводит полипэктомию с выскабливанием цервикального канала под парацервикальной анестезией; удаление полипов шейки матки; удаление кондилом, фибром, папиллом вульвы, липом вульвы влагалища и перианальной области под парацервикальной анестезией.

Осуществляет радиоволновое и лазерное лечение патологий шейки матки.

Амурская государственная медицинская академия (1994)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Брежева Татьяна Сергеевна (20)

4.4

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательная, вежливая, все по делу, благодарю☺️

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за теплые слова в адрес врача!

Не рекомендую, печальный опыт 2х беременностей

Попала к Брежевой Т.С. на раннем сроке беременности благодаря отзывам знакомой. Первое впечатление было весьма положительным, врачу хотелось полностью довериться, что я и сделала. Перед первым скринингом я была у неё на нескольких приёмах, где она меня убеждала, что все у меня хорошо, делала мануальный осмотр, но при этом ни разу не сделала УЗИ. И вот на первом скрининге в 13 (!) недель вердикт: беременность замерла на 6-7 неделях. И врачи, с кем пришлось потом столкнуться в больнице на чистке, недоумевали, как можно было так долго не обнаруживать замершую беременность на плановых осмотрах. Однако спустя год я вновь забеременела и снова пошла к ней, так как верила, что врач все-таки грамотная, опытная, с хорошей репутацией, и в следующий раз все точно будет хорошо. К тому же она каждый раз сама мне это повторяла. Все и правда было не плохо, но теперь на каждом приеме я лично настаивала на УЗИ для собственного спокойствия. И вот, на середине срока на очередном приеме после мануального осмотра врач вновь сообщила мне, что у меня все отлично и хотела отпустить домой. Но я, как и раньше, сама настояла на УЗИ. Однако, сердца мы в тот день уже не услышали. Да, по анализам каких-то серьёзных отклонений не было (хотя я не врач, сложно судить). Тем не менее, я считаю, что если есть возможность контролировать состояние малыша с помощью современной техники, то надо вводить это как постоянную практику (без выпрашивания клиентом у врача) поскольку мануальный осмотр может быть абсолютно не эффективен, как в моих случаях. В первом случае я полтора (!) месяца ходила, не зная, что беременность моя уже закончилась, «успешно» посещая плановые приемы. В итоге в больнице перед чисткой мне ещё ставили курс антибиотиков, так как могли быть серьёзные последствия для организма при таком позднем обнаружении замершей беременности. И во втором случае эта ситуация могла бы повториться, если бы я лично не настояла на УЗИ во время приема. Но это ещё не все мои беды. После искусственных родов я вновь на приеме у Т.С. Мне выданы рекомендации по восстановлению, однако ни слова не было сказано о возможных проблемах с лактацией. Как итог, через полгода я снова в больнице с уплотнениями в обеих грудях. А этого можно было бы избежать, если вовремя предпринять соответсвующие действия. Но о них мне не сообщили. В общем и целом, я не могу рекомендовать данного врача в качестве акушера-гинеколога для ведения беременности. «Все хорошо», увы, может неожиданно закончится очень плохо.

Я довольна!

Грамотный, внимательный доктор. Буду рекомендовать знакомым.

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятный доктор. Никакого напряга не было.

Спасибо за отзыв!

Моя жена долгое время наблюдается у Татьяны Сергеевны и очень довольна,что её женское здоровье под надежной защитой. Когда мы ждали малыша и были какие -то вопросы,жена всегда обращалась к Татьяне Сергеевне и всегда выходила с приема довольной . Даже меня приглашали в кабинет и показывали на узи нашего сыночка. Доктор всегда отвечает на все вопросы,ее лечение всегда помогает.Если есть срочный вопрос, доктору всегда можно написать и получить ответ. Спасибо Татьяне Сергеевне за здорового сыночка и за здоровье жены.

EMS на Победы

Благодарим вас за прекрасный отзыв! Татьяне Сергеевне очень приятны ваши слова.

Замечательный врач

Долгое время наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны. Она замечательный врач. На приёме с ней всегда комфортно и спокойно. Всегда доброжелательна,даёт много полезных советов, её лечение и рекомендации всегда помогают. Очень довольна, что наблюдаюсь у такого грамотного специалиста и хорошего, доброго человека.

EMS на Победы

Благодарим вас за теплые слова!

Все отлично

Доктор понравилась. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно. Все необходимые анализы взяла. Назначила лечение, которое быстро помогло.

EMS на Победы

Спасибо за отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

поверхностный прием

Была просто перенаправлена сразу к хирургу без назначения дополнительных обследований.

Врач Брежева

Очень приятная и грамотная. Обслуживаюсь два года

Спасибо за отзыв!

Работают профессионалы

Татьяна Сергеевна Врач с большой буквы . Случайно попала у ней на приём и была удивлена её профессионализму и внимательности к разным деталям на мои жалобы . Вовремя обнаружила проблему и мы успешено справились с ней . Ничего лишнего не рекомендует . Только то что полезно для здоровья . Спасибо огромное за ваш профессионализм

EMS на Победы

Уважаемая Марина, благодарим вас за прекрасный отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Амурская государственная медицинская академия (1994)

• 1996 г. — интернатура «Акушерство и гинекология», ЦРБ, Николаевск-на-Амуре

• 2013 г. — профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», ВМА им. С. М. Кирова

• 2022 г. - "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины", ООО Элком, Санкт-Петербург

Повышение квалификации

• 2000, 2004, 2009, 2014 гг. — «Акушерство и гинекология», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ИПКСЗ), Хабаровск

• 2008 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2009 г. — «Избранные вопросы клинической трансфузиологии», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2009 г. — «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2010 г. — «Эндоскопическая хирургия», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2012 г. — «Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2013 г. — «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии», ИПКСЗ, Хабаровск

• 2014 г. — «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», НИИАГ им. Д.О.Отта

• 2015 г. — «Расширенная сердечно-лёгочная реанимация», СЗГМУ им. И.И.Мечникова

• 2017 г. — «Акушерство и гинекология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова

• 2018 г. — «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики», ЧОУ ДПО Академия медицинского образования имени Федора Ивановича Иноземцева

• 2020 г. — «Ультразвуковая диагностика», Московская академия народного хозяйства и государственной службы

• 2020 г. — «Акушерство и гинекология», Национальный технологический университет

• 2022 г. - "Применение аутологичной плазмы в практике врача акушера-гинеколога", Лаборатория профессионального совмещения Medical Case

• 2022 г. - Программа "Применение аутологичной плазмы в гинекологии", МАДО ООО "Димира"

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)