Богоряд Мария Игоревна, педиатр

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18

Девяткино (1 км)

многоканальный телефон

+7 (812) 640-55-25показать

Богоряд Мария Игоревна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18
990 ₽

Богоряд Мария Игоревна: педиатр.

ФГБОУ ВО "Сибирский гос. мед. университет"

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Богоряд Мария Игоревна (2)

18. 05. 2022 в приемном отделении токсовской больницы моего сына осматривала педиатр Богоряд Мария Игоревна. У меня сложилось впечатление, что этот доктор более компетентен, чем пульмонологи в областной клинике. Она внимательно выслушал анамнез, осмотрела ребенка, поставила правильный диагноз (что подтвердил РГ),отменила назначения другого врача и назначила правильное лечение. В этот же день моему ребенку стало намного лучше. Сейчас мой сын идёт на поправку. Это врач от бога!!! Большое спасибо Марии Игоревне!!!

Попали к Марии в Токсово, нас привезли на скорой со стенозом гортани на фоне ОРВИ. Врач очень понравился. Всё объяснила четко и развёрнуто