Богородский Олег Владимирович

Клиника Скандинавия, отделение «Обводный канал»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Богородский Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс мануальной терапии

Невролог, мануальный терапевт. Стаж - 23 года.

Занимается лечением дегенеративно-дистрофических поражений позвоночника, вертеброгенных нейродистрофических вегетативно-сосудистых, связочно-суставных и костных синдромов вне периода обострения, спондилогенных ирритативно-рефлекторных мышечно-дистонических синдромов. Наряду с этими болезнями, Богородский Олег Владимирович также поможет с псевдокардиалгическим синдромом, выраженными болевыми синдромами, симптомами выпадения функций, посттравматическими болями и др.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1998)

Отзывы о враче Богородский Олег Владимирович (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Таких врачей нельзя допускать к работе.Испортил спину, пришлось лечится после него у нормальных врачей.

Скандинавия, отделение «Приморское»

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный человек и профессионал! Пришла к нему еле шевелясь, испытывая постоянную невыносимую боль в шее. Олег Владимирович с шутками и прибаутками мне поправил все за 2 сеанса. Прямой, честный, с чувством юмора, золотые руки. Я таких врачей и людей встречала очень мало. Рекомендую безусловно.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Очень хороший врач!

Делала сеансы мануальной терапии у Олега Владимировича. Хочу сказать, что я ему безмерно благодарна. Пришла к нему с негнущейся спиной. Поставил меня на ноги. Во время сеансов атмосфера была очень комфортная. Очень позитивный, доброжелательный, с отменным чувством юмора! Олег Владимирович - специалист с большой буквы! Буду по мере необходимости ходить только к нему! Однозначно рекомендую!

Только как сказали в регистратуре, он в этой поликлинике давно не работает.
Я несколько лет назад у него была. Осенью будет 3 года как. Он на тот момент в РАМН работал.