Богданова Наталья Михайловна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Богданова Наталья Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Богданова Наталья Михайловна: педиатр, детский диетолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Богданова Наталья Михайловна (2)

Услуга: Прием педиатра

Врач знает свое дело, первое впечатление очень хорошее, будем дальше наблюдаться с ребёнком. Не ставит поспешных диагнозов без соответствующих анализов.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Очень грамотный доктор.

Наталья Михайловна единственный доктор которая помогла моему сыну решить проблему с ЖКТ. До неё мы обращались ко многим гастроэнтерологам, но проблему решить никто не помог. Ни один врач так осмысленно и глобально не отнёсся к нашей проблеме, как Наталья Миайловна.Очень чёткая и правильная тактика обследования и постановки диагноза.Отличный контакт с ребёнком и родителями. Я очень благодарна Наталье Михайловне за лечение заболевания моего сына. Киецул Ирина Ивановна.Петрозаводск.