Богданова Азалия Рафильевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Богданова Азалия Рафильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Механическая чистка лица
Онлайн консультации

Богданова Азалия Рафильевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 17 лет.

Богданова Азалия Рафильевна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний, лечении гипергидроза и заболеваний волос. Выполняет удаление новообразований. Проводит процедуры аппаратной косметологии, биоревитализацию кожи, инъекционный уход за кожей лица и тела, контурную пластику, коррекцию возрастных изменений лица. Является членом научного общества косметологов Санкт-Петербурга.

Башкирский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Богданова Азалия Рафильевна (2)

Ребенок меня давно просила записать ее к дерматологу, у нее атопический дерматита на кистях рук, я записала ее к первому попавшемуся рядом врачу. Мы с ней просто в восторге от того, как принимала Азалия Рафильевна, очень довольны, мы решили все вопросы, купили все рекомендованные мази и крема и у ребенка явные улучшения. Замечательный доктор, она нашла общий язык с подростком и дочка сама задавала ей вопросы, которые ее интересуют, и врач все ей прекрасно объяснила. Рекомендуем доктора.

Скандинавия, сеть клиник

Записывался в клинику Скандинавия на прием к дерматологу Богдановой Азалии Рафильевне. Одного приема было достаточно, доктор провела осмотр, диагностировала заболевание и назначила схему лечения. На сегодняшний день вопрос, с которым я обращался к специалисту, решен. Меня полностью все устроило, прием прошел в доброжелательной обстановке, врач вежливая и внимательная.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Инъекции ботокса
Контурная пластика лица