Бочкова Ольга Юрьевна

Педиатрия

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Бочкова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов детского врача / педиатра на дом

Бочкова Ольга Юрьевна: детский гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 17 лет.

Диспансерное наблюдение детей от 0 до 18 лет.

Осмотры перед вакцинацией,перед поступлением в образовательные учреждения.

Занимается лечением:
  • любые заболевания по педиатрии,
  • гастродуодениты,
  • ГЭРБ,
  • заболевания желчновыводящих путей,
  • функциональные нарушения ЖКТ,
  • гастроинтестинальные формы аллергии,
  • целиакия и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• 2008-2012 медцентр Инфант,врач- педиатр
  • 2013-2015 клиника Балтздрав,врач-педиатр
  • 2015-2020 детская поликлиника 77- врач-педиатр дневного стационара
  • 2017-2020 детская поликлиника 77,врач- гастроэнтеролог

Записался 61 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Бочкова Ольга Юрьевна (6)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Очень понравился врач и его подход к нашей ситуации. Направила на нужные анализы, рассказала все подробно.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Нам очень понравилось. Врач изучила данные УЗИ, анамнез, задала уточняющие вопросы и быстро назначила лечение дочке. После первых двух дней приёма лекарства - дочке стало ощутимо легче. Надеюсь, что всë пройдет.

Лечение помогает ребенку

На приеме у Ольги Юрьевны была с четырехлетним ребенком, к которому она сразу же нашла подход, с этим проблем не возникло. Вопрос, с которым мы обращались к детскому гастроэнтерологу, не предполагает быстрого решения, потребуется длительное лечение. При этом хочу отметить, что прием прошел хорошо, врач подробно расспросила о симптомах, выслушала наши жалобы (ребенка беспокоят боли в животе). Кроме осмотра, для уточнения диагноза доктор назначила пройти анализы. После сдачи анализов мы, конечно, записались на повторный прием, где было определено лечение. Я сама врач, считаю, что Ольга Юрьевна правильно установила диагноз и выписала верное лечение. При этом не могу сказать, что на все мои вопросы были получены ответы, ведь дело не такое простое, Самое главное, что благодаря курсу лечения, включающему в том числе и диету, ребенок стал чувствовать себя лучше. Через месяц нам рекомендовано сделать УЗИ, чтобы понаблюдать изменения и динамику. Специалиста я выбирала по ближайшему дню и времени записи, нашла его в СМ-Клинике, в итоге качество приема нас устроило. Клиника тоже понравилась, приняли даже раньше обозначенного времени.

Хороший специалист

Ольга Юрьевна показалась мне хорошим специалистом, все понятно, популярно объяснила доступным языком и дала нам направление на дополнительные обследования и анализы. Сейчас ждем результатов анализов и придем к ней повторно для получения дальнейшего плана действий.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший подход

Пришла взволнованная с малышом, вышла с четким пониманием, что делать дальше! Хороший подход , все четко и по- человечески) Будем продолжать лечение!

Лечение помогло

Прием прошел хорошо. Врач внимательна, все выслушала, лечение, которое назначила, помогло. Также она нашла подход к ребенку. И, если потребуется, мы еще раз обратимся к этому врачу.