Степанова Ольга Юрьевна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Степанова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Степанова Ольга Юрьевна: эндокринолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Степанова Ольга Юрьевна владеет современными методами диагностики и лечения эндокринных заболеваний: сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, паращитовидных желез. Также Ольга Юрьевна специализируется в области диетологии.

Является соавтором учебников по эндокринологии.

Тверской государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Степанова Ольга Юрьевна (3)

Вежливый специалист

Отзыв у меня сугубо положительный, но с другой стороны это был только первый прием, по существу диагностический, поэтому относительно результатов ничего сказать не могу. А все остальные внешние параметры хорошие - все вежливо, внимательно, замечательно, все объяснила и рассказала.

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Леонид Николаевич!
Благодарим за высокую оценку приема нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Квалифицированный врач

Хороший врач. Я бы сказал, что мы с ней приятно побеседовали, все сказали и показали. Мне все понравилось. И поэтому считаю, что она грамотный, квалифицированный врач, даже более чем. Мне сейчас нужно кое-какие анализы сдать, и пойду к ней повторно на прием.

Внимательный и грамотный врач

Бала на приеме у эндокринолога Степановой О.Ю. Внимательный и грамотный врач)) прохожу обследование))

Менеджер

Отдел сервиса

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!