• Стаж 31 год

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Белоусов Евгений Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Белоусов Евгений Иванович оказывает все виды неотложной помощи и лечения травматологических больных.

Общий стаж работы более 23 лет, из них более 15 лет проводит артроскопические операции коленного локтевого, плечевого и голеностопного суставов, а также выполняет пластику крестообразной связки,сухожилия четырехглавой мышцы бедра, шов мениска, хондропластика, вмешательства при нестабильности надколенника, плечевого сустава и повреждении ротаторной манжеты, удаление хрящевых телиз локтевого и голеностопного суставов и др.

Является членом Российского артроскопического общества, Международного общества артроскопической хирургии коленного сустава, ортопедии и спортивной медицины.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1987)

• 1990 - 2003 гг.: Главный госпиталь ТОФ, г. Владивосток
  • 2003 - 2011 гг.: ТОФ, г.Владивосток
  • 2021: Клиника Лека-Фарм в Сестрорецке, врач

ТОП-10 хирургов-травматологов Выборгского района

Отзывы о враче Белоусов Евгений Иванович (12)

4.4

У  Белоусова Евгения Ивановича была на приеме в СМ-Клинике на Ударников. О враче у меня сложилось хорошее мнение. Саму консультацию провел грамотно. Приемом осталась довольна.

Приехала издалека с результатами МРТ в СМ-Клинику, опоздала на прием. Меня встретили, вошли в мое положение и проводили к доктору Белоусову Е.И. Доктор, основываясь на результате МРТ и своем опыт, поставил верный диагноз (шпора на ступне), провел нужные процедуры (блокаду), назначил соответствующие стельки. Прописал еще нужные лекарства, объяснил, какие делать примочки. На тот момент снял все болевые ощущения. Порекомендовал сделать операцию. Как профессионала оценила бы на 4. Не хватило подробной схемы лечения, не конкретизировал названия процедур, не хватило участия в жизни пациента. К самой клинике претензий не имею.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время и рассказали о Вашем посещении клиники и положительную оценку. Спасибо за высказанное мнение о работе врача. Всё же мы приносим свои извинения за такое общение врача с Вами, ведь врачебная этика включает в себя качественное лечение и правильное общение с пациентом, проявление участия и эмпатии. Мы передали Ваш отзыв в клинику - руководители обязательно примут во внимание всё, о чём Вы написали - мы всегда чутко реагируем на замечания и пожелания наших пациентов.
Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и, если у Вас возникнут или остались ещё какие-либо вопросы или сложности, Вы всегда можете направить их на адрес эл. почты claim@smpost.ru, укажите, пожалуйста, в теме "Отзыв с Напоправку", в тело письма поместите текст отзыва и напишите всё, что посчитаете нужным.
Всего Вам самого доброго, а главное доброго здоровья.
С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".

Сразу чувствуется профессионализм! Ничего лишнего, все по существу. Ы докторе не ошиблась.

Надеюсь на полное выздоровление

"Внимательный доктор, вежливый, вызывающий доверие человек. Квалифицированный специалист. Сразу (основываясь на МРТ) поставил диагноз и назначил лечение. Вижу положительную динамику.” — с момента, как я написала этот отзыв, уже прошло три года, и за это время я ни разу не пожалела о том, что обратилась к Евгению Ивановичу. У меня остеоартроз 1-2 степени обоих тазобедренных суставов, и до того как обратиться в СМ-клинику на пр. Ударников, я пыталась лечиться по месту жительства в Ленобласти. К сожалению, все мои попытки были безуспешными, я не видела никакого результата, а здесь, благодаря лечению, конкретно благодаря внутрисуставным инъекциям, которые делает Евгений Иванович, ко мне вернулась возможность быть физически активной. Поначалу очень волновалась, ведь в моем городе никто, даже врачи в государственной больнице, не выполняют инъекции в тазобедренный сустав, в коленный — да, но вот в тазобедренный — нет, и я очень переживала, все ли пройдет хорошо, не столкнусь ли с осложнениями, ведь манипуляция явно не из простых. Но на протяжении всех этих трех лет все проходит просто отлично, я покупаю препарат, доктор вначале делает обезболивающий укол, а потом уже делает инъекцию непосредственно в сустав. Действие лекарства начинается практически сразу, подвижность сустава возвращается, я спокойно, без посторонней помощи, сразу еду домой. Эффект от инъекции длится около года, хватает примерно на 8-10 месяцев. Главное, что благодаря такому лечению заболевание не выходит из под контроля, нет ухудшений и я подвижна. За все время нашего знакомства с доктором Белоусовым я поняла, что очень нравится в нем умение слушать, он действительно слушает, когда я что-то ему рассказываю или спрашиваю, он не витает где-то в своих мыслях, никогда не остается безучастным, ни разу не оставил мой вопрос без ответа и никогда не был скуп на советы. Когда я впервые пришла к нему на прием, то буквально еле-еле ходила, а сейчас, оборачиваясь назад, могу сказать, что сегодня моя жизнь точно не лишена движения!

Отличный доктор

Услуга: Прием ортопеда

Уставший доктор

Проблема осталась, вместо озвученных по телефону 650 рублей заплатила 4 тысячи. Лечение не помогло. Врач не очень вежлив и довольно уставший.

Хороший доктор, внимательный, все разъяснил, дал внятные рекомендации.

Специалист отличный

Могу точно сказать, что специалист отличный, он точно профессионал! Нам очень помогла консультация и рекомендации по дальнейшему лечению!

Развод на деньги

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Не могли бы вы подробнее рассказать, что случилось? А также просим оставить номер амбулаторной карты пациента или точную дату/время посещения врача. С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

Мой любимый доктор :)

Мой любимый доктор :) Делал мне артроскопическую резекцию мениска после травмы, всё прошло отлично, никаких осложнений, реабилитация очень быстрая, спустя три недели уже бегаю. Грамотный и внимательный специалист, побольше бы таких врачей. К сожалению, имею достаточно негативного опыта от нашей медицины, как следствие, врачам сильно не доверяю. Впервые в жизни абсолютно довольна доктором, огромное ему спасибо. Я рекомендую :)

Изготовление ортопедических стелек
Прием детского ортопеда