Беликова Елена Юрьевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Беликова Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Беликова Елена Юрьевна: эндокринолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Опытный врач, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными заболеваниями эндокринной системы. Беликова Елена Юрьевна занимается лечением разных видов диабета, диффузного зоба, гипотиреоза, тиреоидита, ожирения и метаболического синдрома, эндокринной орбитопатии, дефицита витамина D, различных заболеваний надпочечников и других эндокринных патологий. Производит прием беременных и планирующих беременность женщин. В области практической деятельности доктора находится:

• консультирование пациентов,

• назначение лабораторных и аппаратных методов диагностики,

• интерпретация результатов исследований,

• разработка индивидуального плана лечения,

• подготовка к методу эмболизации артерий щитовидной, паращитовидных желез и надпочечников,

• проведение помповой инсулинотерапии, обучение пациентов в Школе диабета.

Елена Юрьевна принимает участие в российских и международных конгрессах, симпозиумах, форумах, конференциях по эндокринологии и смежным медицинским дисциплинам.

Медицинский университет Астаны (1990)

Отзывы о враче Беликова Елена Юрьевна (8)

4.0

Все ради денег

Врач Беликова Е Ю . Врач коммерческий на все 200%. Если у вас много денег и времени то добро пожаловать . Назначила анализов на первом приёме на 10000 рублей в см клинике и узи в этой же на 1800. Сдал анализы в другой клинике за 6тр в гемотест и узи за 1200 в мед лаб . Дак она умудрилась взять за прием 2250 вместо 1700 из-за того что анализы не см клиники . Первый раз вижу такое . Во время платного приёма раз 5 заходили разные люди ( пациенты ) она отвлеклась что очень бесило ведь прием начался итак с опозданием . Вопрос за что деньги . Врач то тыкает то на вы . Пойду к другому доктору , позже дополню отзыв. Интересно что скажет другой специалист . Люди просто задумайтесь почему у Беликовой всегда есть свободные часы приема на любой день и время .

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием эндокринолога

Обходите стороной данного "врача"

Посещение данного врача принесет большой убыток вашему кошельку, она назначит много! не нужных анализов. Потом над её назначениями настоящий эндокринолог, в центральной клинике по эндокринологии СПб, просто смеялся в голос. Но это пол беды, ее лечение по настоящему угрожает Вашему здоровью!

Юлия

Главный специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Беликова Елена Юрьевна

Замечательный врач!

очень понравилась!

Я в интернете искала себе хорошего эндокринолога, открыла страничку Беликовой, увидела, что у нее много стажа, и записалась. Доктор показалось очень доброй, хорошей. Скажу честно, она мне очень понравилась. Летом к ней еще раз приду, когда все лечение закончу. Сейчас просто еще не до конца все прошла и улучшения, по-моему, уже есть. Немного, конечно, но есть.

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательный доктор!

Мне нравится

К Беликовой Елене Юрьевне я хожу уже продолжительное время, но у нас пока все на стадии обследований, сдачи анализов. Лечение гормонами пока не было назначено, может в будущем это будет, может и нет, я не знаю, сейчас принимаю только витамины. Проблемы с щитовидной железой меня мучают уже давно, почти всю жизнь - перенесла операцию на щитовидке, потом снова образовался узел. 15 лет наблюдалась в другой клинике и там говорили, что никаких изменений, никакой динамики по УЗИ и анализам нет. Но, тем не менее я понимаю, что за 15 лет должно что-то измениться, поэтому попробовала обследоваться в другом месте, и там выяснилось, что изменения все-таки есть, и поэтому я обратилась к Беликовой Елене Юрьевне, чтобы выяснить, что конкретно изменилось и что с этим делать. Честно говоря, пока еще не поняла ее методов лечения, но мне она определенно нравится и я ей доверяю. Не могу оценивать ее как специалиста, потому что я сама не врач, но как пациенту мне нравится ее подход, отношение. Например, она не гонится за временем, если 30 минут, которые выделены, на прием в клинике не хватает, она не выставит человека за дверь, а будет посвящать столько времени, сколько это нужно в каждом конкретном случае. По тому как она общается, чувствуется, что она опытный врач, хорошо знает свое дело. В самой клинике есть два недостатка: это медсестры процедурного кабинета и проблемы с расписанием. Медсестры совершенно не умеют брать кровь. Я понимаю, что проблемные вены и все такое, но я регулярно делаю озоновые капельницы в другой клинике, и там нет никаких проблем, чтобы попасть в вену, здесь, кто бы ни работал, всегда не могут попасть, в итоге все руки в синяках, даже кисти. Расписание врача составлено таким образом, что когда я только начала ходить к Беликовой, порой приходилось ждать приема очень долго. Например, я записана на 17:00, а в кабинет к врачу попадаю только ближе к 21 часу. И не я одна такая, многим приходилось проводить несколько часов в ожидании приема. Почему? Я так поняла, что расписание составлено с расчетом 30 минут на прием, а доктор принимает кого-то, кто не смог записаться или какого-то срочного пациента, с кем-то проводит больше времени, и выходит накладка в расписании. Наверное, эндокринологическим пациентам требуется больше времени на прием. Эта проблема — вина не врача, а клиники. Я считаю, что в платном медицинском учреждении такого не должно быть.

Ставлю высшую оценку

Была в СМ-Клинике уже у разных специалистов - кардиолога, гастроэнтеролога, и мне буквально все врачи там нравятся, впрочем, как и сама клиника, очень и очень нравится. К эндокринологу Беликовой Елене Юрьевне мы просто записались и пошли на приём, потому что я уверена в специалистах этой клиники. Елена Юрьевна всё рассказала досконально. Доктор приветливый, вежливый обходительный. В моём случае подобрала всё, что нужно, довела до самого конца, что называется. На этом не попрощалась со мной, а предложила ещё прийти, чтобы дальше она продолжила меня наблюдать. Так что я теперь планирую обращаться к ней в будущем. Хочу поставить доктору самую высшую оценку! Советую и этого специалиста, и саму клинику.

Замечательный доктор

Замечательная, внимательная врач, профессионал в широком смысле этого слова. Всегда готова выслушать и помочь. Очень рекомендую,

Отзыв не засчитан

Консультация

Добрый день! Я бы хотела записаться на онлайн консультацию к Беликовой Е.Ю. Была её пациенткой в КЗ. Нуждаюсь в повторной консультаций.

Биоимпедансометрия