Байметова Анна Александровна, гинеколог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Байметова Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Анна Александровна проводит лечение патологий шейки матки методами радиоволновой и лазерной терапии, а также владеет малоинвазивной хирургией при внутриматочных проблемах, заболеваниях женской репродуктивной системы. Направление деятельности:

• малоинвазивная хирургия при заболеваниях женской репродуктивной системы (внутриматочная хирургия)

• органосохраняющее лечение патологии шейки матки: радиоволновая, лазерная терапия

• эндокринология репродукции, планирование семьи, контрацепция, климактерический синдром, менопаузальная гормональная терапия

Доктор принимает беременных (планирование, ведение беременности), консультирует по вопросам контрацепции, помогает при климактерическом синдроме и подбирает менопаузальную гормональную терапию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2020)

• 2022: Лечебно-диагностический комплекс на 7-ой линии Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач
Информация обновлена 14.11.2022

Отзывы о враче Байметова Анна Александровна (1)

4.0

1 оценка

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Подозрение на заказной

Анна Александровна, очень вежливая и внимательная в общении с пациентами.Во время осмотра всё было безболезненно и под чутким контролем. Анна Александровна назначила нужные лекарственные препараты и анализы, которые помогли разобраться с моей проблемой. Несмотря на свой молодой возраст, очень грамотный доктор! В следущий раз обязательно обращусь к этому специалисту.

Подозрение на заказной

Была на консультации у Анны Александровны, доходчиво все объяснила, рассказала из каких этапов будет состоять наш осмотр, установила диагноз и назначила лечение ! Огромное спасибо за максимально комфортный приём . Анна Александровна грамотный и чуткий доктор ! Уже записалась на повторную консультацию !)