Байдина Валентина Александровна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Байдина Валентина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Байдина Валентина Александровна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Байдина Валентина Александровна осуществляет диагностику и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиосклероза, нарушений сердечного ритма и проводимости, миокардиодистрофий различного генеза, сердечной недостаточности, нарушений липидного обмена.?

Валентина Александровна использует результы современных методов диагностики – УЗИ-сердца, холтер – ЭКГ, холтер-АД.

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Записался 141 человек

Отзывы о враче Байдина Валентина Александровна (8)

Валентина Александровна ответила на все интересующие меня вопросы и расписала дальнейшие действия. О результатах говорить пока рано.

Грамотный специалист

Очень хороший , профессионал своего дела , грамотный специалист , которого я рекомендую всем знакомым !Лечимся у Валентины Александровны длительное время !

Присматриваюсь

К Валентине Александровне хожу уже не первый раз, она мне нравится как человек и я ей пока доверяю как врачу. Мы с ней пытаемся подобрать мне эффективные препараты от давления, к сожалению пока не нашли тот самый, который будет хорошо помогать, посмотрим как будет дальше.

Услуга: Прием кардиолога

Врач профессиональный

Врача нашла через сайт по отзывам. Мне она очень понравилась, все обстоятельно объяснила, никаких нареканий нет. Доктор достаточно времени уделила мне на приеме, осмотрела и расспросила, все очень подробно. Диагноз поставила сразу, так как результаты анализов у меня были с собой, поэтому дополнительных исследований не понадобилось. Лечение пожизненное, поскольку у меня гипертония, но на данный момент оно помогает. На повторный прием планирую обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием кардиолога

больше не пойду

Если сказать честно, то прием кардиолога мне не понравился. Если бы спросили пойду ли еще, то я бы сказала, что нет, без всего лишнего. Хоть у нее кандидатская есть, но мне просто хотелось уйти с приема. Я как только зашла к доктору, хотела у нее что-то спросить, но забыла все то, что хотела узнать. Потому что на словах как-то сразу все было сухо. На момент обращения у меня были некие проблемы с сердцем. Я узе сначала ходила делать, чтобы посмотреть что там. Потом подумала, ну ладно, раз я тут, то сразу и к кардиологу схожу на прием. Мне на узе, конечно, сказали, что нет ничего криминального. Но я все равно решила сходить к кардиологу, так как думала, что нужна консультация профессионала. А она не увидела там у меня ничего такого. Тогда я уже сама попросила ее послушать меня, потому что самочувствие тогда было не очень, еще одышка была. Так она на все это сказала, что одышку лечит пульмонолог, а горло нужно лечить у лора. Я сама была у многих врачей и обычно когда есть какой-то вопрос не по специальности, то все равно всегда ответят и подскажут. А это тот доктор, к которому больше не пойду и никому не посоветую. Еще просила ее лечение моё подкорректировать. Я ей начала рассказывать какие препараты принимаю по кардиологии. И, возможно, если бы я сама не начала ей об этом говорить, то она бы и не сказала ничего, потому что на приеме она только открыла узе и сказала, что у меня все более-менее, есть патологии, но они в пределах нормы. Ну то же самое и УЗИст сказал. Не сложилось у нас с ней почему-то общение, было как-то холодно, сухо. Возможно, потому что к ней приходят и жалуются на более серьезные болячки. А то, что у меня было, это не так и серьезно, поэтому так и отнеслась. Возможно, я ожидала другого отношения, привыкла к другому просто. Мне нравится когда есть возможность и просто побеседовать с доктором, не обязательно по проблеме. А как будто с психологом минутку так побеседуешь и сразу как-то лучше становится. А тут такого не было, все строго по делу. Передо мной на прием мужчина заходил, так он через 5 минут вышел от доктора. А мы все таки за 20 минут платим, хотелось бы, чтобы уделяли достаточно времени. Может она и профессионал своего дела, но я не знаю этого. Ну а так в этой клинике все супер, только дорого! Еще очень любят доктора к другим докторам направить, чтобы те еще пораскручивали. Я это все чувствую. Но зато помогают здорово и вылечивают. Я несколько лет хожу к ним, и с чем бы не обратилась, всегда помогут, поэтому спасибо. Есть возможность заплатить за это и ходишь с удовольствием. Все остальное только добрые слова! Видно, что там только профессионалы работают. Еще у них март замечательно люди делают, все объяснят и расскажут, что хоть к доктору потом не ходи. И в лаборатории отзывчивые, приветливые люди работают. Поэтому, в основном, от этой клинике у меня только позитивные эмоции!

Услуга: ЭКГ ребенку

Хороший специалист

Выбирал из двух врачей, в итоге поехали именно к ней и я не разочаровался. Хороший специалист - вежливая и культурная. Сделала ЭКГ ребенку без проблем.

Услуга: ЭКГ ребенку

Врач вежливая

Делала ЭКГ ребенку, замечаний никаких нет. Врач вежливая и, я бы сказала, заботливая, процедура простая. Приятно, что она прошла без каких либо нюансов и задержек - приняли вовремя, на все вопросы ответили. Здорово.

Очень хороший врач

Очень хороший врач ,порекомендую родным и друзьям.

Медведева Ю.С.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приятно знать, что общение с Валентиной Александровной в рамках приема вам понравилось. Благодарим за то, что будете рекомендовать этого доктора своим близким. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.