Байдина Валентина Александровна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Байдина Валентина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Байдина Валентина Александровна осуществляет диагностику и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиосклероза, нарушений сердечного ритма и проводимости, миокардиодистрофий различного генеза, сердечной недостаточности, нарушений липидного обмена.​

Валентина Александровна использует результы современных методов диагностики – УЗИ-сердца, холтер – ЭКГ, холтер-АД.

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Записался 121 человек

Отзывы о враче Байдина Валентина Александровна (5)

Врач профессиональный

Врача нашла через сайт по отзывам. Мне она очень понравилась, все обстоятельно объяснила, никаких нареканий нет. Доктор достаточно времени уделила мне на приеме, осмотрела и расспросила, все очень подробно. Диагноз поставила сразу, так как результаты анализов у меня были с собой, поэтому дополнительных исследований не понадобилось. Лечение пожизненное, поскольку у меня гипертония, но на данный момент оно помогает. На повторный прием планирую обращаться к этому врачу.

больше не пойду

Если сказать честно, то прием кардиолога мне не понравился. Если бы спросили пойду ли еще, то я бы сказала, что нет, без всего лишнего. Хоть у нее кандидатская есть, но мне просто хотелось уйти с приема. Я как только зашла к доктору, хотела у нее что-то спросить, но забыла все то, что хотела узнать. Потому что на словах как-то сразу все было сухо. На момент обращения у меня были некие проблемы с сердцем. Я узе сначала ходила делать, чтобы посмотреть что там. Потом подумала, ну ладно, раз я тут, то сразу и к кардиологу схожу на прием. Мне на узе, конечно, сказали, что нет ничего криминального. Но я все равно решила сходить к кардиологу, так как думала, что нужна консультация профессионала. А она не увидела там у меня ничего такого. Тогда я уже сама попросила ее послушать меня, потому что самочувствие тогда было не очень, еще одышка была. Так она на все это сказала, что одышку лечит пульмонолог, а горло нужно лечить у лора. Я сама была у многих врачей и обычно когда есть какой-то вопрос не по специальности, то все равно всегда ответят и подскажут. А это тот доктор, к которому больше не пойду и никому не посоветую. Еще просила ее лечение моё подкорректировать. Я ей начала рассказывать какие препараты принимаю по кардиологии. И, возможно, если бы я сама не начала ей об этом говорить, то она бы и не сказала ничего, потому что на приеме она только открыла узе и сказала, что у меня все более-менее, есть патологии, но они в пределах нормы. Ну то же самое и УЗИст сказал. Не сложилось у нас с ней почему-то общение, было как-то холодно, сухо. Возможно, потому что к ней приходят и жалуются на более серьезные болячки. А то, что у меня было, это не так и серьезно, поэтому так и отнеслась. Возможно, я ожидала другого отношения, привыкла к другому просто. Мне нравится когда есть возможность и просто побеседовать с доктором, не обязательно по проблеме. А как будто с психологом минутку так побеседуешь и сразу как-то лучше становится. А тут такого не было, все строго по делу. Передо мной на прием мужчина заходил, так он через 5 минут вышел от доктора. А мы все таки за 20 минут платим, хотелось бы, чтобы уделяли достаточно времени. Может она и профессионал своего дела, но я не знаю этого. Ну а так в этой клинике все супер, только дорого! Еще очень любят доктора к другим докторам направить, чтобы те еще пораскручивали. Я это все чувствую. Но зато помогают здорово и вылечивают. Я несколько лет хожу к ним, и с чем бы не обратилась, всегда помогут, поэтому спасибо. Есть возможность заплатить за это и ходишь с удовольствием. Все остальное только добрые слова! Видно, что там только профессионалы работают. Еще у них март замечательно люди делают, все объяснят и расскажут, что хоть к доктору потом не ходи. И в лаборатории отзывчивые, приветливые люди работают. Поэтому, в основном, от этой клинике у меня только позитивные эмоции!

Хороший специалист

Выбирал из двух врачей, в итоге поехали именно к ней и я не разочаровался. Хороший специалист - вежливая и культурная. Сделала ЭКГ ребенку без проблем.

Врач вежливая

Делала ЭКГ ребенку, замечаний никаких нет. Врач вежливая и, я бы сказала, заботливая, процедура простая. Приятно, что она прошла без каких либо нюансов и задержек - приняли вовремя, на все вопросы ответили. Здорово.

Очень хороший врач

Очень хороший врач ,порекомендую родным и друзьям.

Медведева Ю.С.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приятно знать, что общение с Валентиной Александровной в рамках приема вам понравилось. Благодарим за то, что будете рекомендовать этого доктора своим близким. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой