Баткова Светлана Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48 к 2

Приморский район

справочная

+7 (812) 342-36-76показать

Баткова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 48 к 2

Баткова Светлана Сергеевна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 6 лет.

Лауреат премии «За верность науке» в Приамурье, премии «Муравьева-Амурского», победитель программы «Умник» в 2011 г. Получала президентскую и губернаторскую стипендии за научную деятельность в академии. Защитила патент на разработку мази на основе дигидрокверцетина для лечения неспецифических артритов и артрозов. Опубликовала научную работу по системной красной волчанке. Участвует в профессиональных мероприятиях: педиатрических конференциях «Белые ночи» и «Воронцовские чтения», семинарах «Противовирусная терапия», «Виды кашля и подход к терапии», «Атопический дерматит - подходы к терапии».

Амурская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2014)

Отзывы о враче Баткова Светлана Сергеевна (7)

3.9

Приходил несколько раз к Светлане Сергеевне с племянником, доктор очень образованный, культурный, вдумчивый, ответственный. Всегда назначал правильное и верное лечение. От доктора получали обратную связь, советы и рекомендации. всем советую и рекомендую!

Профессионал своего дела!

Самый лучший детский доктор!!! Светлана Сергеевна настолько внимательна, ни одной мелочи не пропустит. Всегда успокоит, и всё объяснит "почему" и " зачем". Дети к ней бегут на приём, и это уже говорит о многом! Спасибо Светлане Сергеевне за её отзывчивость, внимательность и достойное (правильное) лечение,всегда!

Выше только звезды

Может, как врач и неплохая, но разговаривает пренебрежительно и настолько свысока - просто не добраться. Неприятно. Очень. Амбиции - дело хорошее, Светлана Сергеевна, но научитесь разговаривать с людьми. Разочарована. Очень.

Классный специалист

К Светлане Сергевне мы попали случайно перед прививкой . Я была удивлена подходу к детям. Мой ребенок к ней проникся моментально, все показывал рассказывал. Как специалист, мне она очень понравилась, на тот момент я не знала что Светлана Сергеевна еще и аллерголог, получила полную консультацию. Советую родителям сходить к данному специалисту.

оооочень нравится

Раньше была нашей участковой, сейчас иммунолог. Мне она оооочень нравится. Всегда осмотрит ребёнка- внимательно(!), а не потому что так надо. Все подробно расскажет, об’яснит почему такая доза лекарства или что может спровоцировать то или иное заболевание. Мне ребёнку делать прививки (год был медотвод), и я буду делать их только после ее осмотра.

Замечательный врач!

Замечательный врач! Видно, что специалист своего дела. Очень внимательная, заметила то, чего не видели другие. Дала дельные рекомендации по режиму и лечению ребёнка. Спасибо вам большое!

ужас а не врач!

Была на приеме 3 марта в абиа с ребенком 6 лет так врач не поняла даже что нам 6(хотя осмотрела его и послушала) думала что нам меньше трех лет!!!Ужас!

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)