Башарова Александра Анатольевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Башарова Александра Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Башарова Александра Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Специализация:

• Лечение широкого спектра заболеваний: воспалительных процессов, бесплодия, венерических болезней, заболеваний шейки матки, коррекция менструальных расстройств, эндокринных заболеваний;

• Проведение малых акушерских и гинекологических операции;

• Владение навыками лазерной и радиоволновой деструкции и криодеструкции, кольпоскопии, гистероскопии;

• Онлайн консультации по широкому спектру гинекологических заболеваний.

Саратовский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Башарова Александра Анатольевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гинеколога

великолепный врач. создалось очень доверительное отношение! очень подробно все расспросила, выписала лечение. однозначно рекомендую и приду ещё. спасибо!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Планировала прийти на прием к Рыжиковой Елене Сергеевне, но меня направили к другому доктору, так как нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Меня принимала очень красивая и приятная женщина, Башарова Александра Анатольевна. Всего я посетила врача 3 раза, в результате были проведены осмотр, консультация, диагностика, выписано необходимое лечение, сейчас я принимаю препараты. Со стороны гинеколога был обеспечен тщательный подход в постановке диагноза и определении схемы лечения. Консультация длилась очень долго, порядка двух часов, ни разу в жизни не была на таких приемах, все очень обстоятельно, детально, без спешки. Мне очень понравилась Елена Сергеевна, она очень внимательная и доброжелательная, и самое главное - смогла помочь мне, на сегодняшний день чувствую улучшения.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Биопсия шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
ГСГ / Гистеросальпингография
Пункция заднего свода влагалища
Конизация шейки матки
Удаление вросшей спирали
Диагностическая гистероскопия
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом вульвы
Рассечение синехий половых губ