Баринова Татьяна Юрьевна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Баринова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица

Баринова Татьяна Юрьевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 19 лет.

Баринова Татьяна Юрьевна проводит следующие процедуры: инъекционные методики коррекции и омоложения лица (коррекция мимических морщин с помощью препаратов ботулотоксина, контурная пластика, биоревитализация, биоармирование, мезотерапия,нитевой лифтинг и т.д.), аппаратные методы омоложения лица (RF-лифтинг, микротоковая терапия), химические пилинги.

Татьяна Юрьевна осуществляет лечение гипергидроза.

Северный государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Баринова Татьяна Юрьевна (4)

4.3

Услуга: Прокол ушей

Прокалывали ухо дочери подростку в отделении косметологии у доктора Бариновой. Всё прошло прекрасно! Доктор вежливая и внимательная. Спасибо!

Здравствуйте, Александра!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Отличный специалист.

Татьяна Юрьевна - прекрасный опытный и очень деликатный специалист. Хожу к ней на протяжении пятнадцати лет, и за это время успела, кажется, обсудить и найти решения всем возможным проблемам. Вначале мы успешно избавляли меня от акне, потом поддерживали лицо уходовыми процедурами, а теперь уже перешли к инъекциям и всевозможной профилактикой возрастных изменений. К Татьяне Юрьевне также ходит моя мама, и я всегда смело рекомендую ее друзьям как высокопрофессионального специалиста.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике, и за столь высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Инъекции ботокса

Пришла сделать инъекции диспорт по акции "Скидка 30% на ботокс и диспорт". Обычно колю 70-100 единиц препарата, в этот раз врач долго охала на тему того, как у меня все "запущено", обколола все лицо, включая нос и озвучила цену 18200 рублей, что соответствует примерно 200 единицам диспорта. При этом никакого протокола процедуры, с указанием препарата, местами инъекций и количеством препарата мне выдано не было (я думала, что протокол где-то среди многочисленных листов договора, но его там не оказалось). Я, честно, не уверена в том, что мне были сделаны инъекции именно в таком объёме, учитывая то, что прошло чуть менее трех месяцев и мои морщины в "межбровке" и вокруг глаз снова появились. Меньше трех месяцев! В общем, никакого доверия к данной клинике и врачу, проводящему процедуру.

Здравствуйте, Елена!
При коррекции мимических морщин препаратом «Диспорт» дозировка определяется, исходя из силы мышц, которые необходимо временно ослабить. Количество единиц, использованное в Вашем случае, соответствует рекомендованным дозировкам по протоколу Full Face (полностью лицо и шея).
В инструкции к препарату «Диспорт» указан срок снижения эффекта от инъекции – 16-22 недели, что соответствует 2-3 месяцам.
Все необходимые документы, в том числе информированное согласие на выполнение процедуры ботулинотерапии c указанием количества единиц и зон введения, были Вами подписаны. Сканы можем отправить Вам по электронной почте.

Услуга: Инъекции диспорта

Инъекции Диспорта

Выражаю огромную благодарность врачу Бариновой Татьяне Юрьевне за профессионализм, за чуткое отношение и красоту.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за высокую оценку работы Бариновой Татьяны Юрьевны. Будем рады видеть Вас снова!

Криотерапия
Ультразвуковой SMAS-лифтинг