Барановский Андрей Юрьевич

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Барановский Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Барановский Андрей Юрьевич: гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Барановский Андрей Юрьевич осуществляет поиск и оптимизацию современных схем и алгоритмов диагностики, прогноза и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени.

Доктор является членом правления Санкт-Петербургского научного общества терапевтов им. С. П. Боткина, Всероссийского научного общества гастроэнтерологов, диссертационных советов и редакционных советов специализированных журналов, членом Европейской Ассоциации по изучению воспалительных заболеваний кишечника, членом Европейского общества по изучению болезней печени, руководитель Санкт-Петербургского центра диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1972)

• 1978 - 1992 гг.: Военно-медицинская академия

Записался 31 человек

Отзывы о враче Барановский Андрей Юрьевич (11)

2.6

Прием гастроэнтеролога

Ужасный врач.

Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек - это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А.Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из собственной некомпетентности. Также его видимо не волновал тот факт, что у меня сильно повышенная кислотность в желудке, что было видно из моего анализа на гастрин - причина появления язв очевидна. Всеми силами пытался запугать и назначить доп. обследование. В итоге я сказал ему, что поеду в клинику в которой делал гистологическое исследование и уточню информацию. Поехал в этот же день - никакого рака не обнаружено. Вернемся к приему, после неудачных попыток убедить сделать ФГДС повторно, Барановский А.Ю. все же выписал лечение, но настаивал, что капельницы нужно делать только в их клинике, потому что тут он уверен в качестве лекарств). Также я попросил проконсультировать и назначить лечение по понижению высокого билирубина (синдром жильбера), но он наотрез отказывался. Сказал что пока не разберемся с гистологическим исследованием,  ничего выписывать не будет, кое-как выдавил у него название лекарств. За время приема, я не получил абсолютно никакой новой и полезной информации. Большую часть приема доктор потратил на запугивание, по моему мнению, с целью вытрясти максимальное количество денег. Спрашивал, где я работаю, видимо для того, чтобы проверить платежеспособность. Денег на лечение мне не жалко, но когда их пытаются выдавить подобными методами, это наводит на некоторые плохие мысли о данном враче и клинике в целом. Возможно, багаж знаний у этого человека большой, но когда врач ставит себе цель назначить пациенту как можно больше ненужных обследований и совсем не заинтересован в лечении, все эти знания теряют всякую ценность. Самый худший гастроэнтеролог у которого я был.

очень благодарны доктору

Андрей Юрьевич настоящий ДОКТОР, который смотрит на пациента комплексно, а не то место, которое будто бы болит. Мы очень благодарны доктору за правильную диагностику. Спасибо,Андрей Юрьевич, очень большое!

спасибо вам

Андрей Юрьевич! Пью нейросистему7, которую вы мне рекламировали, уже 19 дней, спасибо вам за потраченные мною деньги. Стала тяжелее на 5 кг. Дай вам бог здоровья на всю оставшуюся жизнь.

Барановский Андрей Юрьевич

На приёме ничего не объяснил не рассказал , выписал анализов на очень крупную сумму денег и сказал сдавать эти анализы только в их клинике что показалось очень странно ! Я думаю что он просто хочет больше заработать на людях под старость вот и все .

Полное разочарование и бессовестный развод на деньги!

Обращалась по поводу лечения гастрита и язвенной болезни, врач предложил курс лечения хеликобактера антибиотками по стандартной схеме, которую я уже неоднократно принимала и трехмесячное наблюдение за 90 тыс.рублей! Полное разочарование и бессовестный развод на деньги!

Развод на деньги!!!

Не буду оспаривать его профессионализма,но то что он разводит клиента на деньги-это как минимум вызывает отвращение и как к нему,так и к юнион клиник в целом! Т.к он является ещё и медицинским директором этого центра,видимо в приоритете у него заработать на клиенте,а не вылечить его! Назначил анализов на 20 тыс...сдавала не у них в клинике,так ещё и голос повысил со словами :"ну так может там и будете лечиться?"... толком ничего не объясняет...приём по 3000 руб по 10 мин... пришла второй раз с кучей результатов анализов... посмотрел 2 минуты и снова на 15 тыс назначил анализы с принуждением сдавать только у них в клинике!а ещё постоянно твердит:"у меня лечиться долго"...я сначала не понимала всей сути)а оказалось вон что... подруга лечилась у него год! С ерундовой болезнью... да,вылечилась! Но год!!!!!!! Потратила куууучу денег и времени! А он со своей звездной профессорской болезнью только вытягивает средства из клиента! Я ушла с неприятным ощущением... и больше не вернусь! Ищу другого врача!

Развод

Назначает дорогостоящие анализы без видимых причин и повода. Ваша проблема его не интересует, только развод на деньги. Не знаю известна ли данному врачу клятва Гиппократа, но определенно в вашем выздоровлении он абсолютно не заинтересован.

Отлично!

Регулярно обследуюсь у г-на Барановского, уже более 5-ти лет нет острой формы - и только ему удалось этого добиться, поскольку раньше мучалась постоянно. А что касается уровня цен - если кто-то хочет лечиться бесплатно, то это в районную поликлинику, а профессор Барановский - это мировая величина с именем, на западе попасть к такому врачу - это от 5-ти тысяч евро за прием. В общем, у меня впечатление и мнение самое что ни на есть хорошее!

Не пишите, пожалуйста, глупостей про Запад. А за отзыв спасибо.

Хорошо умеет разводить на деньги

Юнион-клиник очень хорошо умеет разводить на деньги, и проф. Барановский в этом весьма приуспел, Вам запросто могут придложить схему лечения гастрита тыс. так на 15-20, включив туда весьма дорогостоящие БАДы. На сколько я знаю страховые компании с ними не работают, и это не случайно, ценник на их услуги неоправданно завышен.

Я тоже попалась на удочку с дорогими анализами (45 тыс.) , да и диагноз был ужасным. Я ему не доверяю.

Даже не посмотрел

Пару лет назад тоже словила "подводный камешек" в "Юнион-Клиник". Оставила в клинике 5000 руб. Была с очень сильной болью в животе. Врач профессор Барановский А.Ю. (гастроэнтеролог-диетолог, терапевт, главный врач клиники) меня даже не посмотрел. Прием 2000 +схема лечения обошлась в 3000 руб. Одно из лекарств можно было приобрести только у них. Лечение не помогло!!! Новая схема обошлась бы еще в 3000 руб+оплата приема доктора.

Не обращайтесь к этому светиле

НИКОГДА не обращайтесь к этому светиле! Его не интересует ничего, кроме денег. ОН расписал нам курс лечения стоимостью в 60 тыс руб., мы ОБЯЗАНЫ были делать капельницы у него в клинике, где одна капельница глюкозы стоила 1500р. и обязаны были купить книжку с его рекомендациями по питанию, где про БК ровно один абзац ни о чем, за него мы вывалили 3000р., к слову, в 31 больнице она стоит 31руб.