Балясникова Екатерина Владимировна

40 лет

терапия

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 325-55-55показать

Балясникова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Врач в декретном отпуске

Балясникова Екатерина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Балясникова Екатерина Владимировна осуществляет лечение заболеваний щитовидной железы: диффузного зоба, тиреоидита, гипотиреоза. Также специализируется на лечении таких заболеваний эндокринной системы, как сахарный диабет, гипогликемический синдром, возрастной андрогенный дефицит у мужчин и др. Занимается проблемами ожирения. Входит в Ассоциацию эндокринологов Санкт-Петербурга. Является автором более 20 статей, посвящённых осложнениям сахарного диабета.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова

• 2005-2016: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, рач-эндокринолог эндокринологического отделения

Отзывы о враче Балясникова Екатерина Владимировна (10)

4.3

Балясникова Екатерина Владимировна

Хороший специалист

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Великолепный Врач

Екатерина, не только отличный врач но и очень хороший и чуткий человек. Один месяц, всего-то тридцать дней и я уже живу полноценной жизнью. Красота! Сахар стабилизирован, все болячки исчезли махом. Думаю раньше бы такого красивого волшебника-доктора сожгли бы на костре, но сейчас ведь совсем другое время. Поклон вам до земли Екатерина, и вечная моя Благодарность.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Бесполезная трата времени и денег

Начитавшись хвалебных отзывов обратилась к доктору Балясниковой Е.В. с проблемой выпадения волос. На руках анализы, в которых виден гормональный сбой, но нет...... идите к трихологу. Итог: 5 мин разговора ни о чем, 2 тыс руб за прием. Главное отфутболить к другому врачу. Да была я у трихолога, кстати вашей же клиники и, - опять мимо.

Medical On Group на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Владимир

Был на первом приеме, обращался по поводу своего повышенного сахара, наконец то, удалось получить конкретную информацию о своем состоянии, назначены анализы, , пойду на повторный прием.

Medical On Group на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием эндокринолога

Балясникова Екатерина Владимировна отличный специалист, полностью решила мою проблему. Спасибо доктору!

Medical On Group на Ветеранов

К Екатерине Владимировне обратилась с проблемой по щитовидной железе и повышению сахара в крови. На данный момент продолжаю проходить обследование. На сегодняшний день могу сказать, что доктор очень приятная в общении, вдумчивая, к проблеме подходит индивидуально, все доступно и доходчиво объясняет, лишних и бесполезных анализов не назначает. С огромным удовольствием буду наблюдаться у этого доктора и дальше.

без названия

Обращалась к Екатерине Владимировне из-за нарушения менструального цикла, осталась довольна. Понравилось то, что врач не только была квалифицированная, но и приятная в общении. В самой клинике понравилось уважительное и доброжелательное отношение к пациенту и, что главное лично для меня - что не навязывают ничего лишнего. Приятно. Возвращалась и еще при необходимости вернусь. Спасибо!

ММЦ «Медикал Он Груп»

Консультация понравилась

Приятный спокойный врач ,Консультация понравилась получила ответы на вопросы .Назначила анализы

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Долго искала эндокринолога, т.к. всегда сажают на гормоны, а такой вид лечения мне не подходит. Но, Екатерина Владимировна, рассматривают проблему в комплексе и понимает, что все люди индивидуальны и показателю могут варьироваться. На прием я пришла уже с готовыми результатами анализов от предыдущих врачей, которые запугали. После приема осталась довольна, тк Екатерина Владимировна написала заключению, что со мной все в порядке и мне не требуется дальнейшее лечение. Екатерина Владимировна, не тот врач, который будет прописывать ненужные таблетки и дополнительные анализы, все четко и по делу. Спасибо!!!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Мне не понравился приём и сама клиника.

Очень двоякое впечатление от врача. С одной стороны- она врач с приличным стажем (как пишут) и хорошими отзывами, с другой стороны, давала странные советы, не совместимые с образом жизни человека, который ложится спать в 12- час ночи, например, "Нужно не есть после 6",на что я целую дискуссию развела о тренировках и питании, но у нее такое мнение на этот счет. "Оральные контрацептивы очень опасны и нужно их бросать" Все эти утверждения идут вразрез с диетологами, спортивными врачами и гинекологами. Ощущение осталось, что у врача не знания, а просто личные убеждения. Мне не понравился приём и сама клиника.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова

• 2007 г. - ГОУ ВПО Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург, клиническая ординатура по специальности «Эндокринология»;
  • 2007 г.  - повышение квалификации по специальности «Терапия» ВМедА им. С.М. Кирова;
  • 2012 г.  - повышение квалификации по специальности «Эндокринология» ВМедА им. С.М. Кирова;
  • 2015 г.  - сертификационный курс GCP (Good Clinical Practice) «Надлежащая клиническая практика», ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России.

Повышение квалификации:

2007 г.  - ВМедА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург «Терапия»

2012 г.  - ВМедА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург «Эндокринология»

2012 г. - ВМедА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург «Терапия»

2015 г.  - ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России, сертификационный курс GCP (Good Clinical Practice) «Надлежащая клиническая практика»

2015 г. - ВМедА им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург «Педагогика высшей школы»

2016 г. - Повышение квалификации по специализации "Эндокринология", Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург

20.12.2016 г. - присвоена Первая квалификационная категория по специальности "Эндокринология", Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург

2019 г. – повышение квалификации по программе «Нарушение формирования пола у взрослых. Трансгендерность  -эндокринные аспекты проблемы» на базе Национального медицинского исследовательского центра им. В. А. Алмазова
2019 г. – Делегат научно-образовательного мероприятия Межрегиональная конференция с международным участием «Как помочь пациенту с ожирением в управлении весом».

2020 г. – Повышение квалификации по программе «Эндокринология»на базе Высшей медицинской школы

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный