Амонова (Балабанова) Анна Владимировна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Амонова (Балабанова) Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Амонова (Балабанова) Анна Владимировна: эндокринолог.

Балабанова Анна Владимировна имеет амбулаторный опыт работы врачом-эндокринологом, подиатром (специалистом по диабетической стопе) и диабетологом, а также врачом школы диабета. Приоритетные направления практической деятельности:

• Лечение сахарного диабета.

• Лечение заболеваний щитовидной железы.

• Лечение ожирения.

• Метаболический синдром.

• Ведение беременных женщин с эндокринной патологией.

• Репродуктивная эндокринология: лечение эндокринного бесплодия у мужчин и женщин, нарушений менструального цикла.

• Лечение остеопороза.

• Лечение заболеваний надпочечников.

Член научного общества эндокринологов. Регулярно принимает участие в конференциях по эндокринологии.

Санкт-Петербургский терапевтический институт

Отзывы о враче Амонова (Балабанова) Анна Владимировна (5)

3.2

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Амонова (Балабанова) Анна Владимировна

Прекрасный врач! Пришла к ней год назад, вес 128 кг. Прошла обследование, поставили диагноз, диабет 2 типа. Анна Владимировна назначила лечение и диету, очень грамотно. Прошёл год, вес 88 кг., сахар в норме. Спасибо, огромное! Доктор замечательная.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Амонова анна Владимировна эндокринолог 105 поликлиника

Я зашла в кабинет, врач разговаривала по громкрй связи ( возможно через наушники, собеседника было не слышно), на меня ноль внимания.основываясь на анализах поставила преддиабет , говорю у меня на глюке все в порядке,второй день меряю по 4 р, возможно после родов какой сбой. Не обращая внимания на мои слова, обсудила своего сына, или ещё кого то, что он не влезет в штаны и выписала мне ТРИ вида таблеток, они из которых пожизненно. Гривень не объяснила, зачем какие принимать.Конечно ничего я не купила, т.к. все показатели в норме, жду своего доктора( она в отпуске). Когда попросила оформить льготу для бабушки ( все документы были с собой), врач мне вообще сказала, что она не из этой поликлиники, идите в другой кабинет, где надо отсидеть очередь, хотя я пришла по записи!В общем ей абсолютно все равно на пациентов, особенно с диагнозом преддиабет, человек переживает, ещё 35 нет, а уже такой недуг, плевать она хотела, особенно в прием не своего участка. До специалиста совсем не тянет. На мыло таких докторов.

Плохой врач

Балабанова А.В. ведет прием в 105 поликлинике, крайне не доброжелательный врач, позволяет себе опаздывать на работу, компетентность-направить на анализы поэтапно, после того как пациент проходит других специалистов той же направленности, т.к. Балабанова А.В. не хочет или не может заниматься пациентом в рамках поликлиники,а не рассмотреть все сразу чтобы выявить проблему. Не рекомендую

Ольга!Вы не пациент Анны Владимировны,а конкурент!!!Посмею иметь право ответить на ваш не правдивый отзыв и просто как человека который наблюдается у данного врача.Ее отношение,скажу только за себя,очень чуткое и внимательное и подход к проблеме болезни,очень серьезное.Не думаю что человек проработав столько времени и будь такой плохой и не компетентной как вы ее описываете,задержалась бы на этом месте.Ваша точка просто ошибка непонимания либо просто пакостная провокация!

Анна Владимировна - хороший врач, все объяснила, предложила разные варианты лечения, указала плюсы и минусы каждого варианта. Посещала её платно в МЦ 21 век, поэтому очереди не было, прием не задерживала.